+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Выбор саба для Technics SC-EH770

Здравствуйте!
Посидел я сегодня, покопался на форуме, но про данный агрегат тем не нашел.

Есть у меня центр Technics SC-EH770 - не плохой аппарат, есть у него плюсы и минусы, но не хватает у него низов. Дело в том что стоит он сейчас в достаточно большой комнате - примерно 18 метров с потолками примерно 3.5 метра и центра этого не хватает на такой объем. В связи с этим просьба подсказать возможные варианты саба для подключения к этому агрегату. Порывшись в интернете я нашел описания людей, подключавших разные сабы, но сейчас те модели уже не выпускаются, а что из нынешних взять - не знаю, ибо в Пульте их очень много, глаза разбегаются. :) Бюджет хочется уложить в 10 - 12 тысяч.

Здраствуйте.Немного дорогавтая но оч.выгодная покупка-B&W ASW 300.

Всетаки хочу вложиться в меньшую сумму, ибо саб получится дороже муз центра )
Да, еще момент о котором забыл написать в первом посте - существуют ли в природе сабы с железной решеткой, закрывающей динамик - дома живет оччень любопытная кошка, которая все проверяет носом и когтями :D

Здратсвуйте.Существуют.Infinity Beta SW 10\12.

А по поводу киса, ЕСть модели с динамиком в пол(кеф3000).Мой кис ни чего не испортил за полтора года...
Вроде у реал квейк то же в пол...

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения