+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

я собираюсь купить акустику B&W DM603 S3 c усилителем HK 970, подскажите пожалуйста раскроется ли система в комнате 14м2 , если нет то обьясните какие нежелательные эффекты могут возникнуть и как с ними бороться

Перед тем как задавать такие вопросы,нужно было хотя бы чуточку полазить по форуму :!: В 14 кв.м вообще напольники нежелательно.Максимум B&W DM602.5 S3.С 603 не услышите ничего кроме гудящего,неглубокого гула.Боротся с этим никак.Идеальный вариант-"крепкие" полочники+саб.

Скажите пожалуйста 20 м2 тоже мало для этой акустики?

А вот 20 кв.м для 603 в самый раз.

Посоветуйте пожалуйста, я решаю такой вопрос: мне очень нравится эта акустика и есть деньги на нее и есть 2 комнаты 14м и 20м потолки 3м. Комната 14м не имеет связи с соседями по горизонтали а комната 20м- с двух сторон соседи и в стене походу дела дырка( соседей иногда слышно когда они спокойно разговаривают) что вы всетаки посаветуете поставить полочные колонки в 14м2 или потратится на звукоизоляцию в 20м2 комнате.

Я бы в 14кв.м поставил бы B&W DM 602S3 на стойки Atacama Nexus 6 и саб B&W ASW 600.

последний вопрос , что ваще лучше звучит проясните 603 в подходящей площади или 602+саб в моих 14м2

Ну судите сами-с трифоником частотный диапазон будет шире(за счёт саба)Если будите смотрить кино-опять в плюсе.Мне блоьше трифоник нравится.Да и с НК 970 лучше полочники споются.603ие ему тяжеловато будет вытянуть.

а вы бы какой усилитель посаветовали(если hk 970 хорошо) к B&W DM 602S3 на стойки Atacama Nexus 6 и саб B&W ASW 600?. слушаю рок ,блюз

Мне больше всего понравилось с Rotel RB-06+Rotel RC-06.

Уф. с ротелями не уверен, советовал бы разориться на 10-ю серию (хотя бы усилитель)

Александр,а почему вы думаете,что 6 ротель полочники не прокачает?В своё время и 3 раскачивали.

Ярковатые просто, слушать нужно обязательно.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения