0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор напольников для Rotel RB-03 + Rotel RC-03

Комната 20м. Слушаю рок, рэп, R'n'B, попсу и.т.д.
Предложите, пожалуйста, несколько вариантов напольных АС в диапазоне от 800 до 1200.
А к B&W 603 S3 можно подключить "бананы"?

Значит, для того, что бы самому разделать акустический кабель Supra Ply мне понадобится купить 1 комплект Profigold PGA8103 + Chord Banana Plug (что это такое и для чего используется, а также сколько комплектов понадобится приобрести?) + 2 комплекта Сhord Speaker Cable Banana Shrinks R+В и больше ничего?
Ссылку посмотриет внимательнее, в этом случае Вам не понадобится ничего паять. Кабель зажимается клеммой банана, а банан вставляется в клеммы усилителя.
Chord Banana Plug, Сhord Speaker Cable Banana Shrinks R+В, а что это тогда такое?

Т.е надо приобрести только Profigold PGA8103 и зажать кабель в этих бананах?
ДА. Второй вариант - это для пайки.
Почитал отзывы на сайте СТЕРЕО о колонках B&W 603 S3 и стало как- то не по себе, так как в половине отзывов колонкам ставили 3 балла из 5... (говорят, что у них бубнящий бас и т.п) Вот теперь не знаю что делать, видимо придётся искать что-то другое  :( . Про Бостон VR2 все отзывы положительные, т. е. минимум 4 балла ставили. Неужели Бостоны VR2 лучше звучат, чем B&W 603 S3?
Да приезжайте ка Вы и слушайте. У нас на сайте комплект жбелей со знаком пульт.ру рекомендует ))
По поводу JBL, ну это действительно хороший комплект для кино, учитывая его стоимость. Сам я решил оставить JBL для кино, т.к. всё устраивает, но для музыки хотелось бы большей утончённости, детальности, ясности в звуке, поэтому хочу купить хороший выриант акустики, что бы уже наконец успокоиться и понастоящему наслаждаться музыкой.

Я бы с удовольствием послушал разнообразную акустику и не мучался с выбором (голова уже начинает болеть, думаю у Вас от меня тоже...), но так как такой возможности у меня нет (приехать к Вам), то придётся положиться на Ваше мнение.

Спасибо за консультации, Александр!
Если хотите большей утончённости, то нужно рассматривать серьёзную "американскую" акустику, либо англичан\европецев по происхождению. Действительно, звук B&W не всем нравится, как правило, из-за несколько подчёркнутых высоких частот, это характерная черта акустики с металличческим высокочастотником.
В остальном, B&W более чем хорошая вещь. BOSTON отыгрывает свои деньги, но раскрываются они на средней громкости, то есть, тихо особенно не послушаешь.
А как Вы думаете, после JBL E90, B&W 603 S3 должны понравиться?
Конечно.
Ещё раз благодарю! Буду брать этот вариант.
Ок. Ждём заказов.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!