+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Boston vr2

Здравствуйте. Имею Nad c352. Комната 18м. Слушаю хард и металл. Сначало хотел приобрести kef iq7, но потом выбор склонился в пользу boston vr2. Что вы мне посоветуете? И какие еще варианты акустики (напольной) в пределах 1000$ предпочтительней?

КеФ iq7 много лучше будет.

Думаю, бостон стоит рпассматривать, но кеф всё-таки предпочтительнее. Рекомендовал бы послушать.

Остановил свой выбор на Бостон ВР2. Комната 18 м + соединена с кухней 8м. подумал, что вр3 будет много а вр1 мало. :)
Подскажите, плз, ресивер под эти Бостон ВР2. Кино/музыка - 50/50 Из музыки слушаю мелодичный рок типа Скорпионс, Бон Джови иногда классику.

Слушать конечно надо, но для рока лучше думаю будет VR2.
У самого NAD 352 с VR 1- звук классный, а VR 2 еще лучше будет.
Я думаю, что у IQ 7 басов маловато будет для рока.

Советовал бы Harman Kardon AVR 335 и Onkyo TX-SR 603 E

Ура! Прослушал Бостоны ВР2 и ВР3 - оказались в одном месте. Что сказать ВР3 - явно интереснее: объем больше, панорама, локализация, не говоря о басах. Но и цена повыше. Все же решил брать ВР2, тем паче, что будет саб. Слушал на НАД 743. Отсюда вопрос: как он в сравнении с рекомендуемыми ХарманКордон 335 и Онкио 603 (они есть но в другом шопе). По отзывам НАДы больше для музыки, а в кино послабее.

Да, еще. В мою комнату достаточно саба PV500? или рассмотреть PV700 или вовсе альтернативного производителя типа Велодайн или Парадигм?

Думаю, к этой системе вполне подойдёт 500-я модель.
В качестве альтернативы смотрите Rel Quake.
Под Ваши музыкальные предпочтения советовал бы харман, больше драйва в аппарате. Onkyo по-мягче будет, неутомительное звучание.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения