+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

акустика от Technics?

А что кто может сказать об акустике от Technics в районе 300-350$? Живу во Владивостоке и легче японию подобрать чеи че-то еще. Только пож-ста без обощений и спекуляций, что Европа по рождению лучше Японии

почему именно Technics?

Че то о японской акустике на этом форуме вообще ничего нет. MASH Цапы на всех товарах от Matsusita c noise shaping, на моем SONY 790 тоже noise shaping в тракте, так что думаю, что акустика от Technics должна дополнить особенность звукоснимателя ресивера.

Так Technics вооще никто не слухает что ли?

Видимо, нет.

Видимо, нет.
Какой то народ на "Западе" темный! :D

Напрасно, как раз седня сравнил в салоне Technics M300 c Warfeldale 8.1 (не знаю насколько это воще корректно) - японцы явно на высоте, звучание, если аллегорию применить, у них более конкретное и определенное (звук не имеет размытых контуров - все ясно и четко как в наушниках :D ).
Я вот еще Monitor Audio Bronze B2 приглядываюсь, но непосредственно сопоставить обе системы не удасться.
Мне очень нравятся еще SONY X30 - мож это кто слушал, отзовитесь.
У обоих японцев верхний край АЧХ за 40кГц уходит, что имеет, судя по серьезным статьям, определенное значение при прослушивании суперформатов. 20кГц - мало, у меня наушники были в 22кГц, а теперь вот в 20кГц и при редактировании аудиматериала это заметно.

Ух ты! Соню тоже никто не слушает! :shock: В чем же причины, интересно?

Ух ты! Соню тоже никто не слушает! :shock: В чем же причины, интересно?
Может потому что здесь такого не продается? :wink:

Monitor Audio Bronze B2- к этой модели советую присмотреться.

Monitor Audio Bronze B2- к этой модели советую присмотреться.
Да и так присмотрелся уже, теперь мне пристрелятся нужно :D , ибо сравниь не могу. Кто имеет опыт сравнения Бронзы с Техниксом М300, цена у них фактически одинаковая? Буду рад любому компетентному мнению. В чем плюсы того и другого?
Мне оба они одинакого нравятся, а вот условия прослушки получаются ну очень разные. Отсюда мое крайне безответственое ИМХО - Техникс дает мониторное звучание "ого, как в наушниках", а у Бронз обаяние звукового пространства.

У Техникса сказанно, что два пассивных излучателя НЧ стоят. Что это такое?

Два пассивных классических низкочастотных динамика

Что значит пассивных - т.е. просто два "лопуха"? Они там внутрь запиханы с наружи их не видно и что-то типа фазинвертора сзади, но не уверен - продавцы разводят руками.

пассивные - значит, что они без встроенного усилителя, то есть нуждаются во внешнем. 8)

ps.современные techniks не выпускают акустику hifi класса

vav

Спасибо. :roll:

Короче, Техникс - фуфло, именно потому что Техникс фуфло :D . Очень жаль что комерческо-маркетенго стереотипы превалируют. Поскольку толком ничего не дождался - закрываю тему.

Короче, Техникс - фуфло, именно потому что Техникс фуфло :D . Очень жаль что комерческо-маркетенго стереотипы превалируют. Поскольку толком ничего не дождался - закрываю тему.
а что ты хочешь услышать? аргументированную критику материалов изготовления, качества корпусов, динамиков? я не изучал этот вопрос на таком уровне, но колонки техникс слушал, поэтому и говорю что это "фуфло", равно как и sony, panasonic, jvc, pioneer, yamaha - то есть бренды не специализирующиеся на акустике и/или не умеющие ее делать. 8) 8) 8)

Vav - что за чушь! Прости, нет никакой охоты спорить.

пассивные - значит, что они без встроенного усилителя, то есть нуждаются во внешнем. Логично :D

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения