0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что докупить

Мне очень понравился уровень Вашего обслуживания, оперативнось и компетентность.
Комната 12м2.
Приобрел я у Вас AV Yamaha 450 и напольники Audio Pro Basiq F100, для ДК, просмотр видео и прослушивание FM. На форумах о данной акустике информации нет (я не успел еще подключить и послушать звучание). Меня интерисует следующий вопрос, что докупить до системы 5.1. Basiq CAT/CTR100 & Basiq Sub 100 или что-то другое.
Эти колонки можно будет поставить на тылы (не будет необходимости приобретать стойки. В качестве центральной колонки есть возможность использовать колонку ТВ Sharp LE26GA3.
DVD Toshiba 350 модель, брал из-за возможности подключить видео по HDMI-DVI. Думаю конфигурация данного ДК на порядок выше коробочного варианта.
Спасибо.
Уже приобрели?)  8)
Да колонки взял на первое время Audio Pro Basiq F100F, но собираюсь докупить до системы 5.1. Вот и стою на распутье, что брать, или из этой серии или купить что либо подороже. В моей комнате колонки звучат вроде нормально, но все познается в сравнении. Я хочу определиться, если потрачу больше денег насколько будет качественней звук. По параметрам практически все системы одинаковы. Много зависит от помещения. Как будет обидно потратить на акустику более 1000у.е и не ощутить разницы с комплектом в 350у.е. Кстати Audio Pro звучит очень достойно. Великолепное соотношение цена качество.
Я бы ставил на первое место дизайн в этой акустике. Приезжайте к нам послушайте несколько систем
меня интерисует еще вот такой вопрос, какой комплект звучит на малой громкости лучше.....был в магазине электронный рай...там случайно наткнулся на контору которая торгует французской акустикой.....звучала музыка очень тихо и естественно..
я так думаю надо приезжать со своими дисками...
Хорошо тихо будет звучать акустика с высокой чувствительностью, хотя есть много других принципиальных факторов. В магазинах, как правило , выкручивают басы и высокие частоты, иначе тружно привлечь посетителя. Слушать, желательно, на своих дисках.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!