0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

После полугодового выбора

выходим на финишную прямую. Если я буду брать у вас
Денон 1720 цвет только black
Денон 1906 черный
МА Бронза Б2
МА Бронза центр
МА Бронза FX
MA 100 ASW Саб черный
Акустический кабель
коаксиальный кабель
настенное крепление вогель
Какая будет скидка, гарантия,
Цвет и инструкции на русском обязательно!
Интересно, из скольких километров машин образовалась очередь на таможне.
Или Вы просто шофер Лексуса? :roll:
Угу, Перун, слабовата.... Сам страдаю....И такой меня комплекс неполноценности гложет... Смотрю на нее, и думаю: "Эх, сюда бы чего подороже поставить, а то придет Перун, а мне стыдно будет."        
   Еще мне как-то неудобно, что я вообще про него(Лексус) написал, к слову пришлось, и не подумалось, как это имя может подействовать на неокрепшие детские умы.
    Но и Вам, Перун, как богу, хоть и языческому, грех завидовать. Все у Вас будет! Не ограничивайтесь мечтами о кружке пива, мечтайте глобально! И осторожно, мечты имеют свойство сбываться!:)
Хм.. 8)
Александр, как у нас там с таможней? Это я про ДВД...
Ех.. А завод LG тихонько строится себе и строится под Москвой)))  :lol:
Да пусть строится, не ту политику они выбрали....Ну, для меня не ту, как ни пойду на поводу у своей жабы, и куплю лыжу, так кроме гимороя ничего не получаю. Вот прикинте, Александр, ну как может так повезти, что бы с моей подачи один из замов шефа купил себе плазму LG с формфактором 3х4. Через полгода на экране появляется 6 красных вертикальных полос до середины экрана. А LG уже сняла эту модель с производства... Далее путь вам известен - сервис центр определяет ремонтопригодность - далее поставщик должен деньги вам - потом ему крупный поставщик, потом ему само LG - реальность еще хуже, я все-таки дошел до конца, но нервов это мне стоило...
      Ладно, я серьезно, что там с поставкой denona 1920 из моего заказа, хоть обещают в обозримом будущем?
Народ из Пульта!, как поживает мой ДВД?
Конец ноября.. не раньше. Ещё  человек 12 ждут)))
Блин,как приятно, что Вы ответили!. Александр, а 12 человек - это со мной, или без меня? :D
      Будем смотреть двд с компа... И музыку слушать с него-же. Кстати, про комп... Пришла мне вся эта идея с домашним кинотеатром в голову из-за компа, вернее, после его апгрейда... очередного... нет на свете занятия более увлекательного и бесполезного, чем апгрейд...
       Компьютер...внезапно появившийся конкурент в мире хай-фай, вызывающий целые баталии... Неизменно побеждающий в сравнениях и абсолютно непризнанный аудиофилами и продавцами хай-фая. При упоминании его имени они делают на лице презрительную улыбку.
         И действительно, разве может эта 30-ти килограммовая башня, стоимость которой давно завалила за два килобакса, с блоком питания, питающим этого монстра чистой, как слеза, бесперебойной энергией, оптическими приводами стоимостью под 250 долларов, последней версии звуковой картой и приличной видеокарточкой давать звук?
        Ну как вам сказать... с точки зрения теории - да, везде цифра, снялась с линзы очень дорогого привода, пролетела по кабелям недешевой карты, на дорогущую оптику - и вперед, в ресивер, музыке потеряться просто негде, так как из кода она, как Афродита, рождается в ресивере.
         С точки зрения аудиофилов, музыка вообще не слезает с диска, если вдруг понимает, что он(диск) в компе... Истина где-то посередине, но существенно ближе к теории. Ну да ладно, я совсем о другом звуке, том самом, который мы услышим, если уберем громкость...
         Звук вентиляторов, вот что убивает весь эффект. Убить всех карлсонов нельзя. Поэтому. Ищем контору, которая продает автошумоизоляцию. Покупаем два листа - 2мм самоклеющийся битум и 12мм самоклеющийся паролон. Этим бутербродом оклеиваем все доступные и недоступные панели компа, поролон подкладываем даже под крепления приводов. Вентляционные отверстия закрываем паролоном. Один ветилятор оставляем через паролон на вдув, Залман медный и большой на процессоре и большой вентилятор в дорогом блоке питания на выдув.
         Все, Жанна Д"арк, сцена с волками - слышим, как шерсть у волка звенит о меч, и НИЧЕГО больше, комп не выхватывает Вас из фильма, его больше нет, он приведение :)
        Я еще покрасил комп, теперь он одного цвета с ресивером, и очень гармонично сочетается с общей обстановкой кабинета. Красить лучше в автосервисе, тогда получится не колхозно...
       Да, провода внутри компа надо проложить очень аккуратно. В моем нет вообще проводов, все убрано в каркас корпуса. Мой знакомый в одной компьютерной фирме, истинный фанат этого дела, два дня возился, но сделал внутри беспроводной компьютер.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!