+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Что это за акустика?
Перелопатил полинтернета - нет полной информации. Хочу сменить акустику к Ротелю 02, долго хожу, выбираю. А вчера зашел в один магазин, они продают Ротели. мотрю - такие маленькие колоночки, невзрачные, но как играют!!! Говорят - Rega. Не помню модель, но они в магазине стоили около 24 000 руб.

Кто знает, что это за модель? Кто может дать консультацию по этой акустике?

А вот так не пробовали? Акустика если маленькая - то Reag R1 скорее всего. Сама фирма позиционирует свои изделия, как крепкий Hi-Fi, делает на самом деле серьезную технику.

Спасибо за подсказку. Я вчера поздно вечером уже и сам нашел.
Мне очень понравилось зучание Rega R3 с Ротелем.
Так как я нацелился менять акустику, то возможно, это тот вариант.

А что скажете Вы по поводу связки Ротель-Рега?

В обозримом бедещем продавать ее не будете?

Rega пока не планируем, к сожалению. Однако есть очень похожая акустика - System Audio. Приезжайте к нам, послушайте - может еще больше понравится.

А что скажете Вы по поводу связки Ротель-Рега?

про связку Ротель-Систем Аудио могу сказать "хорошо, и даже очень"
но у меня 03.
думаю, что 02 сможет раскачать только 30 серию систем аудио в лучшем случае.

Я бы даже сказал, что 1530. С 17 серией RA-02 ставить неприятно как то...

ну вот я же поставил 03 с 1750 - и ничего!

хотя, возможно, не предел, эта акустика потянет усилитель и получше, но и этот неплохо справляется! зато акустика "на вырост".

я про то, что ставить колонки большего класса, чем усилитель - совсем не грешно. грешно, когда наоборот :)

а так ты точно знаешь, что АС показывают максимум того, что может тракт. и в следующий раз будешь менять не все вместе, а только усилитель.

Палка о двух концах, как ни крути :) Берешь получше АС - хочется поменять усилок. И наоборот.

ну да, только в данном случае человек меняет АС, а не усилок :)
зачем ему менять АС на плохие, чтобы потом из менять еще раз? :)

Это если возникнет желание и дальше модернизировать систему.

ну да, только в данном случае человек меняет АС, а не усилок :)
зачем ему менять АС на плохие, чтобы потом из менять еще раз? :)

Это я прикупил усилитель, вот нужно и АС обновить.

Думаю, что связка Ротель - Рега будет очень даже ничего. Вчера слушал.

Рад за Вас :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения