0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Магазины в Санкт-Петербурге торгующие Hi-Fi аудио техникой ?

Подскажите нормальные магазины, торгующие не "серой" Hi-Fi аудио техникой и нормальными ценами.

В частности есть интерес купить:

1. Усилитель Cambridge Audio 640A;
2. DVD-проигрыватель Cambridge Audio 540D;
3. Акустику Acoustic Energy AEGIS EVO 3 или Акустику Mordaunt-Short Avant 908;
4. акустические и межблочные кабели.
Гость 1 и Гость 2 отправил Вам письмо 18.02.05
Alex76, Вам отправил письмо 21.02.05
Гость 1 и Гость 2 отправил Вам письмо 18.02.05
Alex76, Вам отправил письмо 21.02.05
ну оооооочень интересно, чем же эта переписка закончится  :lol:
Нам тоже
Здравствуйте ищу оптовых поставщиков по HI-FI технике в санкт-петербурге,
 Пожалуйста кто распологает, пришлите мне информацию по оптовой торговле и условиям
   заранее благодарен Дмитрий
[url=mailto:miller@dr.karelia.ru]miller@dr.karelia.ru[/url]
Есть в Питере hi-fi техника по нормальным ценам (такие как пульт.ру). Правда работают под заказ. Если кого интересует - оставьте контактные данные напишу координаты (дабы не рекламировать на пульт.ру)
Гостю.Очень интересно, давайте делится информацией.
[url=mailto:ATsarev@deltatel.ru]ATsarev@deltatel.ru[/url]
Господа, весь наш ассортимент можно приобрести в Питере, добавив 250-300 рублей к сумме заказа (расходы на доставку в Питер). Так что имейте ввиду ;)
Уважаемый Денис!
Проблема не в стоимости доставки и ее сроках(хотя тоже, набрал денег надо срочно покупать, а не то ломается кондиционер в машине или жена говорит что надо купить новую дубленку или сапоги) :evil: . Проблема в том что надо слушать и потом выбирать, а вот тут то и наступает полный песец. Куда не обратишся везде в наличии одни
Пионеры с Ямахой. А все остальное только под заказ со 100% предоплатой  привезут.
Завидую я Вам в Москве, из 100 предложений по HI-FI 99 у Вас.
Приезжайте к нам на прослушку на выходные, заодно по Москве погуляете. Только жену с собой не берите, а то как купите шубу в центре - про Hi-Fi на 2-3 года забудете :)
Уважаемый Денис!
Проблема не в стоимости доставки и ее сроках(хотя тоже, набрал денег надо срочно покупать, а не то ломается кондиционер в машине или жена говорит что надо купить новую дубленку или сапоги) :evil: . Проблема в том что надо слушать и потом выбирать, а вот тут то и наступает полный песец. Куда не обратишся везде в наличии одни
Пионеры с Ямахой. А все остальное только под заказ со 100% предоплатой  привезут.
Завидую я Вам в Москве, из 100 предложений по HI-FI 99 у Вас.

Вы что, в районе 5-ти углов ходите по Пионерам да Кенвудам?
в АВ Люксе - Ротели, Маранцы, НАДы, Кембриджи.
В Диезе - Ротели, Харманы
В хи-фи на Литейном - Аркамы Ротели Харманы
Ну вот, все не так плохо :)
На пяти углах и например в HI-FI на литейном скудный выбор и высокие цены.DVD от Кембриджа я вообще в живую нашел только в альтернативе синицы, ресивер там же. Касамо Маранцев то на пяти углах цены на 15-20% дороже чем в той же техноле(хотя я ненавижу техносилу). Диез да неплохой магазин, но когда я искал себе мощник
от Ротеля, меня полгода кормили обещаниями что он обязательно будет в следующем привозе :twisted: . Аркамы надо смотреть в М-видео причем не на сайте а в магазинах. Пример. Недавно в выходные захожу в м-видео на Савушкина а там СД аркам 73 12000 р,
а ДВД по моему 79 13000 с чем то! И предложение типа купи ресивер от аркам не помню какой примерно 40000 стоит и ДВД аркам в подарок.
Поэтому я и предлагаю делиться опытом! А про Москву опять пример.
На сайте теносилы в одном Московском магазине висел ресивер Маранц 7300 за смешную цену 12000. Самое главное что он действительно был, позвонили и товарищ мой поехал и купил!!!
Я мечтаю о том дне когда у пульта будет филиал в Питере!!!
На пяти углах и например в HI-FI на литейном скудный выбор и высокие цены.DVD от Кембриджа я вообще в живую нашел только в альтернативе синицы, ресивер там же. Касамо Маранцев то на пяти углах цены на 15-20% дороже чем в той же техноле(хотя я ненавижу техносилу). Диез да неплохой магазин, но когда я искал себе мощник
от Ротеля, меня полгода кормили обещаниями что он обязательно будет в следующем привозе :twisted: . Аркамы надо смотреть в М-видео причем не на сайте а в магазинах. Пример. Недавно в выходные захожу в м-видео на Савушкина а там СД аркам 73 12000 р,
а ДВД по моему 79 13000 с чем то! И предложение типа купи ресивер от аркам не помню какой примерно 40000 стоит и ДВД аркам в подарок.
Поэтому я и предлагаю делиться опытом! А про Москву опять пример.
На сайте теносилы в одном Московском магазине висел ресивер Маранц 7300 за смешную цену 12000. Самое главное что он действительно был, позвонили и товарищ мой поехал и купил!!!
Я мечтаю о том дне когда у пульта будет филиал в Питере!!!

А кто Вам мешает послушать на 5-ти углах, а купить в Техносиле?
Или Вы принципиально не слушаете там, где цена выше? И по-моему, на 5-ти углах дают под залог на прослушку. Кстати, если идти от углов к Достоевской, то следующий магазин от углового, на втором этаже, продавался комплект Харманов (усилитель/сидюк/тюнер) всего за 30 000 рублей. В комплекте. По отдельноти - дороже.
Даже немного жалею, что об этом сразу не узнал, может и взял бы. Все-таки после Ротеля Харман мне о-очень нравится.
А в МВидео на Савушкина Аркам сидюк один - это я его сдал. Да, сначала приобрел и бьыл счастлив прозрачностью и детальностью.
Но.... Но он однозначно сдает НАДу (даже 521!) в динамике и напору.
Зауважал я НАД 521, хоть его и все ругают, но пошел и сдал Аркам, правда, денег не дали, а предложили сделать обмен на другой товар. ну я взял тюнер Аркамовский и кабелей набрал, НордОст "БлэкКнайт" и Ixos акустический.
Все, сразу нордост дал и попрозрачнее сцену и басы подобрал. Так что не хочу я лично ничего Аркамовского (кроме тюнера, но тут все равно, да и давно я тюнер хотел.

Все - ИМХО.
Господа, еще немного, и мы в Петербург отправим кого-нибудь филиал открывать %)
На канале Грибоедова есть магаз(A&T исключительно домашние кинотеатры) рядом с музторгом.
На канале Грибоедова есть магаз(A&T исключительно домашние кинотеатры) рядом с музторгом.

Неправда Ваша, там они продают Ротели и акустику к ним.
B&W, Dali, Castle.
Господа, еще немного, и мы в Петербург отправим кого-нибудь филиал открывать %)

ну или хотя бы комнату прослушивания!!!
эдаких резидентов. :)
А можно тоже  про питерские магазины на [url=mailto:dimass78@yandex.ru]dimass78@yandex.ru[/url]
И мне пожалуйста на [url=mailto:rodkom@mail.ru]rodkom@mail.ru[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!