+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Нужна помощь

Помогите с выбором акустики. У меня ламповый усилитель самодельной сборки ( мощность в пределах 15 Вт, лампы EL 34). Комната 20 кв.м. Ориентир - кино/музыка - 60/40. В нашем городе нет большого выбора АС и нет возможности их прослушивания. Ориентир в цене 400 $. Из того , что имеется в магазинах нашего города - это JBL E60, Е80; TANNOY MX 3, 4; MAGNAT VINTEG 120; MISSION 33 (вроде бы). Что Вы можете мне посоветовать?

В вашем случае я бы наверное обратил внимание на TANNOY MX 3, 4 и MISSION 33. Хотя в идеале было бы взять ваш усилитель и сходить с ним по магазинам. У вас есть такая возможность?

Спасибо за такой быстрый ответ, даже не ожидал. Думаю сходить с усилителем в магазин послушать не проблема при его весе в 25кг, да и магазинов у нас 3. Выбор резко сократился, т.к стоимость tannoy mx3-14т.р. mx4-20т.р. (думаю что цена сильно завышена) А вот MISSION 33-12600р. Послушаю их. Может еще друие марки посоветуете, есть возможность заказать в Москву, но не хотелось бы брать не слушая. Спасибо.

В вашем случае я бы не советовал так сильно обращать внимание на Москву. Причина в ламповике. Звучат данные усилки всё таки своеобразно. Поэтому вначале прослучайте что есть у вас. Напишите нам что вам понравилось и тогда посмотрим что есть похожее по звучанию и более выгодной цене.

Прослушал E-80,90 , но очень резко звучат. Понравилось, как звучат MISSION M34 (но денег немного не хватает), M33 хорошо, но баса бы по больше. Может подкопить на M34? Особо больше слухать нэту.

Копите :)

Спасибо, так и сделаю.

Всегда рады помочь

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения