+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Dali 5005

Помогите пожалуйста определиться. Хочу купить акустику к домашнему кинотеатру. Выбрал Dali 5005. Но сопротивление у него 4 Ом.
Я слышал, что чем выше сопротивление, тем менее дорогой ресивер можно использовать. Так ли это? Какой ресивер лучше выбрать?
Есть ли вероятность, что колонки могут сгореть при использовании недорогого ресивера? спасибо.

P.S. Если подключить колонки к DVD, могут ли она накрыться?

Помогите пожалуйста определиться. Хочу купить акустику к домашнему кинотеатру. Выбрал Dali 5005. Но сопротивление у него 4 Ом.
Я слышал, что чем выше сопротивление, тем менее дорогой ресивер можно использовать. Так ли это? Всё зависит от качества колонок. Разумеется что к этой модели не стоит подключать 512 пионер или 340 yamaha.

Какой ресивер лучше выбрать?
Нужен ресивер с возможностью подключения низкоомной акустики. Это могут быть Yamaha от 440 или Denon от 1604.

Есть ли вероятность, что колонки могут сгореть при использовании недорогого ресивера? спасибо. Колонки нет. Ресивер - да.

P.S. Если подключить колонки к DVD, могут ли она накрыться?

А как вы собрались подключить пасивную акустику к двд??

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения