+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Pioneer

Есть в наличии ресивер Pioneer 712.Что Вы можете сказать по поводу
акустики Pioneer S-H510V.Хотел приобрести их в качесве фронта (толко для кино) но сразу не решился.Спасибо.

а дайте ссылочку на эту акустику пожалуйста?

Я нашёл их на http://www.stereo.ru. В разделе Напольные АС-Pioneer.Да и ещё один вопрос.Если к 712 ресиверу Pioneer подключить напольные 2-х полосные АС номинальной мощностью 50 Вт и сопротивленим 6 Ом не сполит ли он колонки и можно ли так делать?

ТУт равновероятно. Могут сгореть как ресивер, так и колонки. Поэтому подключать нежелательно.
Почитал я про предложенные вами колонки. Характеристики у них конечно неплохие, но брать всё равно не рекомендую. ДК в одной коробке у них неплохие, а вот отдельная акустика слабовата. Я ещё и стоимость что то не нашёл на эту колонку. Не подскажите?

Я их видел на горбушке и только в одном месте.Просили за них 280$
за пару.В павельоне Pioneer, на той же горбухе,мне сказали,что мощность указанная в тех.хар-ки на Pioneer 712(ресивер) 100х5 намного завышана,в реальности не больше 60-70Вт на канал.Это действительно так или нет? и если да то почему?В принципе речь шла
о всех ресиверах Pioneer.

Я их видел на горбушке и только в одном месте.Просили за них 280$
за пару.В павельоне Pioneer, на той же горбухе,мне сказали,что мощность указанная в тех.хар-ки на Pioneer 712(ресивер) 100х5 намного завышана,в реальности не больше 60-70Вт на канал.Это действительно так или нет? и если да то почему?В принципе речь шла
о всех ресиверах Pioneer.

Технические характеристики пишутся именно так. В реале, когда вы подключаете к одному выходу ресивера, то у вас идёт 100 Вт. Когда вы подключаете воторой выход, мощность начинает постепенно снижаться и собственно, когда у вас будут 5 каналов, то вы получите эти 60-70 Вт. Вот и всё.

Скажите пожалуйста,если на колонках указано сопротивление 4-8 Ом,
а ресивер требует от 8 Ом,можно их подключать к ресиверу или тоже
не стоит? Спасибо.

Лучше не стоит... как говорится на свой страх и риск будете брать.

Господа , ктонить эти пионеры 510 отслушал таки ? Есть мысль прикупить субж изсоображений ттх/цена 8)

А вам самим не удалось их ещё прослушать?

А вам самим не удалось их ещё прослушать?Удалось, пару дней назад. Но назвать это прослушкой можно условно, т.к. место прослушки (торговый зал в магазине) абсолютно не соответствует месту предполагаемой установки (комната 15м.). Дело в том что вопросом приобретения ас вообще, занялся всего недели 3 назад, и интересовало мнение людей слушавших их в подходящих условиях. Возможно мой вопрос был поставлен не полно :wink: Живу я не в МСК и соотвественно выбор спец. магазинов и салонов несколько ограничен. А те что есть, торгуют весьма пальцастыми штуковинами, и такие бренды как пионер в них отсутствуют по определению :)

Ясненько всё..

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения