+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » рессивер Yamaha RX-V630 и аккустика к нему

рессивер Yamaha RX-V630 и аккустика к нему

Нужен совет.
:( недавно приобрёл Yamaha RX-V630 а также JBL NORTHRIDGE™ E60 как фронтальные. Теперь ищу чтонибудь для центра, тыла, центр тыла и сабвуфер. Bose Acoustimass 3 Series IV выбрал но не купил для тыла и сабвуфер. Что вы думаете?

Нужен совет.
:( недавно приобрёл Yamaha RX-V630 а также JBL NORTHRIDGE™ E60 как фронтальные. Теперь ищу чтонибудь для центра, тыла, центр тыла и сабвуфер. Bose Acoustimass 3 Series IV выбрал но не купил для тыла и сабвуфер. Что вы думаете?
Мы думаем что Bose очень специфическая акустика, не всем нравится и перед тем как покупать ее обязательно надо слушать. А вообще как она будет в комплекте в JBL играть совсем непонятно. Надежней купить комплект JBL. Акустика из одной линейки всегда лучше, а сабвуфер можно другой взять.

Спасибо!
А как Вы думаете если мне взять Е-20 тыловиками, ЕС-35 центр фронт, ЕС-25 центр тыл и YAMAHA YST-SW215 сабвуфер или SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package от JBL
Ваше мнение?

Спасибо!
А как Вы думаете если мне взять Е-20 тыловиками, ЕС-35 центр фронт, ЕС-25 центр тыл и YAMAHA YST-SW215 сабвуфер или SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package от JBL
Ваше мнение?
Моё мнение: лучше JBL + Yamaha.
Юрий.

Отлично!
Я вижу что ответил спец!
Хотя разговор шёл о компонентной аккустике и о "SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package"
Кстати всё от JBL!!!!
Вопрос заключался в том брать комплект или компоненты.
Спасибо

Отлично!
Я вижу что ответил спец!
Хотя разговор шёл о компонентной аккустике и о "SCS™ SERIES – SCS136SI Complete 7-Piece Home Cinema Speaker Package"
Кстати всё от JBL!!!!
Вопрос заключался в том брать комплект или компоненты.
Спасибо
Рекомендую брать отдельные полноразмерные компоненты а не комплект из сателлитов и сабвуфера.
Юрий.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения