0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3, Black Ash

<a href='/product/45506.htm' >Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3, Black Ash</a>
Jamo
приветствую друзья,  что из этих 2 х систем лучше Jamo S 608 HCS 3 или wharfedale obsidian 600.. думаю больше буду фильмы смотреть.. комната 36 кв.. а также посоветуйте ресивер штук за 15 и какой саб добавить в пределах 10.. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
Будут ли сочетаться с ресивером Yamaxa RX-V740? Если нет - то что из комплектов акустики посоветуете? Комната 18 м2.
я думаю джамо. рес от ямахи, а саб (если денег не жалко) - велодайновский.
нормально все будет ;)
Здраствуйте, подскажите на сколько удачным будет сочетание данной аккустической системы с Onkyo TX-NR709? Стоит ли переплачивать за 709ую модель или можно ограничиться 609-ой? Велика ли будет разница? Система берётся 60/40 музыка/видео. Спасибо.
а рес какой лучше ? я думал яма 467 или пионеер 921 ну по цене около 15 штук.
Здравствуйте. Хочу преобрести JAMO S608 и построить муз 7.1, я смогу купить отдельно две фронтальные колонки?
609 будет вполне достаточно, на мой взгляд
такие фронты отдельно вроде не продаются
Какой из них больше подойдет к данной акустике Pioneer VSX-LX53 или VSX-1020k Bl
VSX-LX53
как будет звучать 608 с Yamaha RX-671
да будет играть, куда деваться то :)
Здравствуйте! Подскажите как сыграется комплект  Jamo S 608 HCS 3  с  DENON AVR 1907. Спасибо!
для нетяжелой музыки - очень даже
Как будет играть (85% музыки/15% кино) с Pioneer 821...
Смысл есть 921 Pioneer брать. Просто бюджет ограничен, решил сэкономить немного на ресивере.
Ну что ответите???
Лучше яму 567!
Вес 68 кг, плюс  все в одной коробки очень тяжелые и коробка габаритная ,я сразу доставку делал до квартиры )))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!