+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Обновление системы

Всем добрый день. Решил кардинально обновить свою систему. С учетом разнообразия на рынке понимаю, что отслушать все не реально, обращаюсь за помощью. На данный момент базой системы будет связка Arcam'ов P1000 ус. мощности + avp 700 процессор. К ним хочу подобрать акустику + CD или ЦАП (желательно возможность поддержки MP3, в идеале еще и SACD). Впоследствии не исключена замена Аркамов на что-то более интересное. Бюджет ограничен разумным соотношением цена/качество, пусть пока это будет 300 000. Насчет разумности - если вдруг найдется связка за 400, которая играет ощутимо лучше, а не из серии "чуть более прозрачны верхи, перкусиия немного не на своем месте и т.п." - готов рассмотреть и ее.
Комната 35м2 в деревянном доме, пожелания по звуку - достоверность, чувство сцены, локализация, возможен легкий теплый окрас. Музыка - классика, Nazareth-Metallica-.., Dire straits-Scorpions-Smokie..., Alphaville - A-ha....
С учетом возможной смены усилителей предпочтительнее, конечно, более универсальные в плане сыгрываемости компоненты.
Буду признателен за совет.

Неужели никто не в состоянии помочь?)) Вроде жизнь кипит на форуме...

Всем добрый день. Решил кардинально обновить свою систему. С учетом разнообразия на рынке понимаю, что отслушать все не реально, обращаюсь за помощью. На данный момент базой системы будет связка Arcam'ов P1000 ус. мощности + avp 700 процессор. К ним хочу подобрать акустику + CD или ЦАП (желательно возможность поддержки MP3, в идеале еще и SACD). Впоследствии не исключена замена Аркамов на что-то более интересное. Бюджет ограничен разумным соотношением цена/качество, пусть пока это будет 300 000. Насчет разумности - если вдруг найдется связка за 400, которая играет ощутимо лучше, а не из серии "чуть более прозрачны верхи, перкусиия немного не на своем месте и т.п." - готов рассмотреть и ее.
Комната 35м2 в деревянном доме, пожелания по звуку - достоверность, чувство сцены, локализация, возможен легкий теплый окрас. Музыка - классика, Nazareth-Metallica-.., Dire straits-Scorpions-Smokie..., Alphaville - A-ha....
С учетом возможной смены усилителей предпочтительнее, конечно, более универсальные в плане сыгрываемости компоненты.
Буду признателен за совет.из акустики к вашим аркамам и на будущее ,в вашу площадь смелю прдложить ELAC fs 249 !

Народ увидел сумму в 400 рублей и задумалсо :D

рублей??? ДОЛЛАРОВ батенька, долларов...
Ну поленился я все все нули рисовать, думаю, по теме все понятно.

Что уже есть и что вы хотите приобрести.
4000000 руб за что и 400 за что не понятно.
Вот и не отвечает никто.

Вот и не отвечает никто.как я понял 300,000 на все ( усь +источник+акустика+кабеля ) но если что то это в разы переиграет готов и на 400,000 :)

Вот и не отвечает никто.как я понял 300,000 на все ( усь +источник+акустика+кабеля ) но если что то это в разы переиграет готов и на 400,000 :)
Возможно, на чётко поставленный вопрос будет чёткий ответ, если ТС лень сформулировать вопрос то гадать не вижу смысла.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения