+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста систему для классического стерео.
Заочно нравится такая конфигурация:
Акустическая система Dali Zensor 5
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A (350А, 550А ? )
CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 350C
Комната 12-13 кв.м
Предпочтения достаточно широкие: популярная классика, опера, джаз, а так же классический рок, старое диско в меньшей степени.

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста систему для классического стерео.
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A (350А, 550А ? )
CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 350C
Комната 12-13 кв.м
Предпочтения достаточно широкие: популярная классика, опера, джаз, а так же классический рок, старое диско в меньшей степени.
Поддерживаю, только к 650 А сидюк штатный - 650С, в качестве альтернативы Цензорам - Элак 67.2. Учтите что есть опасность подгуживания этих напольников в 12-13 м 2.

Комната 12-13 кв.м

Для такой площади помещения напольная акустика категорически не рекомендуется. Если Вы всё-таки "уговоритесь" на полочную, то для Ваших музыкальных предпочтений можно было бы порекомендовать полочные Dynaudio. На Pult'е можно прослушать/посравнивать. В Ваш бюджет попадают Dynaudio DM 2/6 и DM 2/7.
Удачи.

Zensor 5 в 12 метрах не гудят. А Dynaudio конечно замечательный вариант, но задний фазик как раз таки создаст муки установки в такой комнате. Элак по звуку уступает Дали. Категорически уступает. Настоящий Элак начинается от 18* серии. Из полочников b&w 685 рекомендовал бы.

Zensor 5 в 12 метрах не гудят. А Dynaudio конечно замечательный вариант, но задний фазик как раз таки создаст муки установки в такой комнате. Элак по звуку уступает Дали. Категорически уступает. Настоящий Элак начинается от 18* серии. Из полочников b&w 685 рекомендовал бы.
Ууу как всё запущено), 12 м это очень ёмкое понятие, в моих 12 м 2 Зензор 5 гудят.
из 10 покупателей сравнивших Цензор 7 и 67.2, в нашей комнате прослушивания, 7-ро приобрели Элак. Видимо вы относитесь к 30%.

Ууу как всё запущено), 12 м это очень ёмкое понятие, в моих 12 м 2 Зензор 5 гудят.
из 10 покупателей сравнивших Цензор 7 и 67.2, в нашей комнате прослушивания, 7-ро приобрели Элак. Видимо вы относитесь к 30%.
Против статистики не попрешь) Значит неправ был. Буду теперь к постам добавлять "имхо". Мне звук элака при прослушке показался неинтересным - напористым, рОковым, но неинтересным. Без шарма, без объема. Слушал не у вас к сожалению. Зато вот 244 элаки понравились даже очень, там же при прослушке.

Похоже ответ на мой вопрос плавно перерос в дискуссию :)
Всем спасибо за консультацию.
Буду думать, конечно хочется напольники, но возможно "уговорюсь" таки на полочники :)

Похоже ответ на мой вопрос плавно перерос в дискуссию :)
Всем спасибо за консультацию.
Буду думать, конечно хочется напольники, но возможно "уговорюсь" таки на полочники :)
Пожалуйста.
Ок.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения