0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор стереосистемы под метал

Добрый день! С Новым Годом!

Подбираю себе акустику+усилитель для прослушивания Heavy Metal, Rock в 20 кв м комнате в ценовом диапазон до 40 т.р. Перечитав кучу форумов и статей набрасал небольшой список комбинаций АС и усилков, которые вписывается в мои запросы и возможности:

1. Klipsh 52 + Harman Kardon HK 980// Cambridge Audio Azur 550 (650) // NAD C 326 BEE // Rega BRIO-3
2. Klipsch RB-81 (61) + Cambridge Audio Azur 550 (650) // Harman Kardon HK 980 // NAD C 326 BEE //Rega BRIO-3
3. Jamo C 607 + Rotel RA-1070.
4. Focal-JMlab Chorus 714 V amanti + Rotel RA-1070
5. Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Vermont + Rega BRIO-3 // ???
6. Castle Knight 4 + Cambridge Audio Azur 550 (650)// NAD C 326 BEE


Ранее предполагал, что буду брать в слепую, но тут представился случай съездить в Стольный Град, и решил я между делом послушать разные АС, так сказать воочию.

Подскажите, что еще можно добавить к этому списку? Может какие-то варианты/комбинации сразу следует отсечь, чтобы не тратить время? И что из этого можно будет прослушать в "Комнате прослушивания", судя по каталогу, только Klipsh 52 (61),Elac FS 58 Black, Focal-JMlab Chorus 714 V Amanti...
Осталось узнать, что из всего этого многообразия все таки удасться послушать в Комнате прослушивания...
Из вашего списка можно послушать Клипш 52, Фокал 714, АЕ Нео 3, Рега Брио, Над 356.
Звоните, договоримся.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!