0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Интересует информация

Очень хотелось бы узнать мнение специалистов по сочетаемости компонентов, (конечно понимаю этот вопрос пишу не в том разделе, так как основной вопрос будет ниже как раз сюда, просто не хотелось создавать две разные темы и следить за ними) так как я не дождался ответа на самом сайте, спрошу тут. Как будет сочетаться стереоусилитель Denon PMA-1510AE с акустическими системами Wharfedale Diamond 10.7, Monitor Audio BR6, BX6, M6; какой вариант будет предпочтительнее (хотя мне симпатичнее всего Wharfedale, хотелось бы знать приемлемый вариант или совсем не стоит). Большой упор на тяжелую музыку, таких направлений как Heavy metal, black folk metal, а так же с большим уклоном на Symphonic metal, интересует атмосферность музыки, ну и конечно приемлемые басы.


Теперь вторая часть вопроса о цене. Бюджет мой очень сильно зажат в рамки, цена тех моделей акустики что я написал меня устраивает, хотел узнать только о Denon PMA-1510AE Black, есть возможность купить его в диапазоне 30-32 тыс. рублей в других интернет-магазинах, но хотелось бы приобрести весь комплект именно у вас, всетаки этот магазин выглядит надежнее и ответственнее. Я следил за ценой на вашем сайте, и как-то цену на Denon PMA-1510AE Silver снизили до 30 тыс., думал уже забить на цвет и брать, но всетаки надеялся на снижение цены и черной модели, но вдруг цену повысили, что меня и огорчило. В общем сам вопрос, сможете ли вы продать мне Denon PMA-1510AE Black за 30-32 тыс. руб?

Так же интересует такой вопрос. Если я заказываю акустику где идет акция все включено с усилителем без акции, доставка будет полностью бесплатной или нет? Сколько примерно будет стоить доставка 2 напольника+усилитель без акции компанией Грузовозофф до Новороссийска?
Еще немного полистал интернет в поисках истины  :)
В общем рассматриваю еще такой вариант: Denon PMA-1510AE + Wharfedale Evo-2 10 и сабвуфер Wharfedale SW250. Что вы думаете по поводу такого комплекта?
Грамотно подобраной стереосистеме саб не нужен, также существуют проблемы согласования саба и полочников, усилитель класса 1510  не раскроется на ево2 - 10.
Озвучьте бюджет и начнём с начала, подбора стереосистемы в помещение 12 м 2.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!