0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео для компьютера...

Всем доброго времени суток.
Ближе к лету собрался собрать себе бюджетное стерео для компьютера. Комната 13кв.м. Хотелось бы уложиться в 15 тыр, но если работать всё лето то можно и 20. Я всего навсего школьник. Сейчас стоят defender hollywood 90, но кроме грубого баса и дребезжания двери квартиры в них ничего нет. Т.к. слушаются в основном роковые направления, такие как nightwish или within temptation хочется взять стерео, ибо хочется что бы звучало красиво.Только вот одна проблемка, в таком многообразии техники глаза разбегаются. Городок у нас маленький, так что послушать и поглядеть негде, можно только заказать. Посоветуйте оптимальный вариант полочников и стерео усилитель для вышесказанного. Если за такую сумму возможно что-то из напольников хотелось бы тоже услышать. Да, совсем забыл, звуковуха щя встроенная, смена планируется после покупки акустики. Люди добрые, только не посылайте в город побольше с такой фразой как "послушай и выбери".  Надеюсь на помощь и жду ваших предложений, надеюсь того что изложил выше будет достаточно.
Коньстантин
Мне в вашем магазине не удастся купить NAD C326 + MA BR2, банально денежек не хватает :( Может тогда чуть дешевле акустику?
Коньстантин
Мне в вашем магазине не удастся купить NAD C326 + MA BR2, банально денежек не хватает Боюсь мне еще слушать и слушать учить мат часть  прежде чем меня возьмут на работу в пульт.ру :) это наш магазин , наш с Вами (вроде написал уже откуда я ) ! Вопрос сколько нехватает , позвоните в пульт , Юрию , есть два варианта : заказать усилитель и Вы получите дисконтную карту , по которой закажите акустику , либо , если будет возможность Юрий сделает Вам скидку сразу .
Вопрос сколько нехватает

У меня есть 25к, обозначенная комбинация + кабели + доставка стоит порядка 27к получается.


У меня есть 25к, обозначенная комбинация + кабели + доставка стоит порядка 27к получается.
Пришлите ваш телефон мне в почту, поговорим.
Комплект получил, всем спасибо! Работа в комплекте с M-Audio Microtrack II, просто супер, а вот Terratec Aureon 5.1 в качестве источника не совсем-то. Буду брать для компа Egosys Juli@ со временем.
Комплект получил, всем спасибо! Работа в комплекте с M-Audio Microtrack II, просто супер, а вот Terratec Aureon 5.1 в качестве источника не совсем-то. Буду брать для компа Egosys Juli@ со временем.
Ну вот и отлично!
Поздравляю с покупкой!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!