0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель для Dali ikon 8

Здравствуйте. Хочу собрать качественную стереосистему. На основе напольных АС Dali ikon 8. Комната 30кв.м.
Слушаю разную музыку, Metallica, Led Zeppelin, Sepultura, Machine Head, Limp Bizkit, ну это тяжеловатое, а еще такие музыкальные стили как DubStep, Techno(например Kraftwerk) и т.д.
Затрудняюсь с выбором усилителя к эти напольникам, но присмотрел harman kardon HK 990 + Сидюк harman kardon HD 990.
Хочу услышать ваше мнение по поводу выбора этих компонентов к данной АС. Не разочарует ли меня данная связка?
И еще если помимо сидюка источником будет компьютер нужно ли будет покупать ЦАП?
Например от Cambridge Audio DAC Magic?
Или посоветуете какую то альтернативу усилителю и сиди проигрывателю?
Nikzel, человек с allcables , если не изменяет память, доволен связкой пред +мощник Кембриджи 840-е, а сидюк Ямаха 2000-я . И акустика вроде Elac 247. Мне так кажется, что Элац и Дали немного по разному будут звучать в связке с Кембриджами. Хотя сколько человек вложил денег в сеть -  :roll:  - респект и уважуха  :D  У него кабели с розетками и вилками дороже всей системы вышли, у меня так же, только немного скромнее  :oops:  Но не жалко ни копейки за зеленые провода и розетки с золотишком  :D  Это того стоит.
А Роману (РоманZ) все-таки ,наверно, надо поагрессивнее компоненты поискать для его стилей, мягковато будет Кембридж с Дали играть , эдакий "убаюкивающий драйв" может получится. Я хоть не сторонник Ротеля, но скорее всего на него бы и посмотрел в этом случае...
Не стоит проводить паралели между звуком аналоговых усилителей  кембридж до 740 ой модели включительно  и цифровыми моделями от 840 и выше. Цифровой усилитель класса ХD по драйву и агрессивности не уступит Ротелю.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!