0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стерео АС + усилок в небольшую комнату (помогите выбрать)

Здравствуйте!
Прошу помощи.

Имеется небольшая комната, "свободное пространство" ~11 квадратных метров (чуть вытянуто по длине).
Планируется установка АС у одной стены (по длине), расстояние между колонками ~2 метров, посадка слушателя у другой.
Предпочтения отдаются ритмичной электронной музыке с преобладанием низких частот, местами джаз.
Планируется выделить ~30 тыс. руб. на приобретение собственно АС, усилителя, кабелей для их соединения.

Марок так много, а я так плохо в них разбираюсь, что просто глаза разбегаются. Из чтения форума я понял что моим запросам наиболее соответствуют АС Acoustic Energy AELITE TWO, Epos M5 (возможно B&W 686) и усилители NAD C352, Harman Kardon HK 970 II, Denon DRA-700AE, Onkyo A-8522.

Интересно мнение форумчан по связкам указанных компонент.
Особо за отраслью не слежу, поэтому не в курсе планируется ли к выпуску аппаратура, которую следует "дождаться".

Понимаю что прошу почти невозможного, но приблизиться к идеалу хочется.
Возможно "удушение жабы", но в разумных (для меня) пределах.
спасибо.

есть какие-нибудь прогнозы, когда у вас появиться 352-й над?
спасибо.

есть какие-нибудь прогнозы, когда у вас появиться 352-й над?
352 в каком цвете вам нужен?
интересует серый (не титан)
интересует серый (не титан)
К сожалению чёрных сейчас нет.
Напишу результат, может кому-то будет интересно.
Комната 11-12 м2, почти квадратная.
Усилитель Nad 355 + полочники Epos ELS3.

Результат превзошёл все ожидания:
Продижди мечутся, Отт вибрирует, Аксель Роуз надрывается, Стен Гетз наиргывает и бормочет, прочая электроника гудит, бумкает и обволакивает.

Ещё раз хотелось бы поблагодарить Юрия за за помощь в при выборе и профессионализм.

P.S. Был выбор из AEGIS NEO One, Epos ELS и Kef iQ3. В эпосах я услышал что-то, что лично мне понравилось больше чем в остальных. Самое интересно что из указанной троицы они самые компактные.
Напишу результат, может кому-то будет интересно.
Комната 11-12 м2, почти квадратная.
Усилитель Nad 355 + полочники Epos ELS3.

Результат превзошёл все ожидания:
Продижди мечутся, Отт вибрирует, Аксель Роуз надрывается, Стен Гетз наиргывает и бормочет, прочая электроника гудит, бумкает и обволакивает.

Ещё раз хотелось бы поблагодарить Юрия за за помощь в при выборе и профессионализм.

P.S. Был выбор из AEGIS NEO One, Epos ELS и Kef iQ3. В эпосах я услышал что-то, что лично мне понравилось больше чем в остальных. Самое интересно что из указанной троицы они самые компактные.
Спасибо! Прогреются часов 100, будет ещё лучше)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!