+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Акустика для NAD 352 NAD 542

Посоветуйте напольники для данной связки(2-3варианта). комната зал.конкретных музыкальных пристрастий нет, слушаю все. от классики, инструментала, блюза,попсы(извиняюсь) до Оззи,рамштайна и токио отель и зз топа. спокойную музыку слушаю на 8-14часов а что по тяжелей могу и на 15 часов вывернуть.

Посоветуйте напольники для данной связки(2-3варианта). комната зал.конкретных музыкальных пристрастий нет, слушаю все. от классики, инструментала, блюза,попсы(извиняюсь) до Оззи,рамштайна и токио отель и зз топа. спокойную музыку слушаю на 8-14часов а что по тяжелей могу и на 15 часов вывернуть.
Сколько м2 комната и какие колонки сейчас играют с 352.

комната 22 квадрата, сейчас играют джбл е90

комната 22 квадрата, сейчас играют джбл е90
Дали концепт 6, АЕ аегис нео3, мордаунт 908.
Скажите как долго вы можете слушать звук Е90 на 15 часах громкости 352 нада?

чесно говоря не долго,пару тройку треков.а все что было рекомендовано можно послушать у вас с моей моделью усилителя?

Чтобы не создавать лишней темы, спрошу здесь. Купил NAD C372, Музыка разная, выделить могу панк-рок, CD планирую как выше написан. В какой ценовой категории разумно смотреть напольники для этого усилителя, если не сложно пару примеров(18м2). В данный момент радиотехника ригонда 5.1 напольная пара, на средней громкости середина сливается, с басами небольшой перебор. Хочется, чтобы музыка отошла от колонок, а гитарные запилы не сливались в кашу на повышенной громкости.

чесно говоря не долго,пару тройку треков.а все что было рекомендовано можно послушать у вас с моей моделью усилителя?
Можно.

Чтобы не создавать лишней темы, спрошу здесь. Купил NAD C372, Музыка разная, выделить могу панк-рок, CD планирую как выше написан. В какой ценовой категории разумно смотреть напольники для этого усилителя, если не сложно пару примеров(18м2). В данный момент радиотехника ригонда 5.1 напольная пара, на средней громкости середина сливается, с басами небольшой перебор. Хочется, чтобы музыка отошла от колонок, а гитарные запилы не сливались в кашу на повышенной громкости.
Фокал 716, МА Рс6, Кеф айку7.

А если есть только: Elac FS-58 или Yamaha NS-525F. Что лучше для этой связки? Слушаю Chill-out, pop. 18 кв.м.

А если есть только: Elac FS-58 или Yamaha NS-525F. Что лучше для этой связки? Слушаю Chill-out, pop. 18 кв.м.
58.

Хочу приобрести связку как в теме, но комната 14м2. Слушаю в основном хард рок. Какие полочники оптимальны для этого, бюджет до 20000.

Хочу приобрести связку как в теме, но комната 14м2. Слушаю в основном хард рок. Какие полочники оптимальны для этого, бюджет до 20000.
АЕ аэлит2 или Бивни 685.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения