0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор минисистемы

Добрый день!
По сабжу:
Onkyo CS-V815
Denon D-F 101
JVC  EX-A10
Yamaha E810
Что посоветуете по функциональнсти/качеству?
Очень бы хотелось посмотреть послушать все это в одном месте, но, наверное, нереально.
Постами ранее был намек на миникомпоненты TEAC? если можно , то приведите ссылки.
А что у Вас есть Teac-dv20 и Nakamichi??
А что у Вас есть Teac-dv20 и Nakamichi??
В продаже есть в прослушке нет тк муз центры не основное наше направление.
PS Зарегистрируйтесь.
Привлек внимание TEAC DR-H300 поддержкой формата HDMI. Мой телевизор как раз к нему готов  :)
Или это только плеер, т.к. в описании не нашел мощности на канал? На некоторых сайтах проходит как музыкальный центр.
Это ДВД-ресивер, 2 по 50вт на 4ом.
[url=http://www.teac.de/hifi/en/hifi_en.htm]www.teac.de/hifi/en/hifi_en.htm[/url]

В продаже есть в прослушке нет тк муз центры не основное наше направление.
PS Зарегистрируйтесь.
Скажите, пожалуйста, как мне подобрать колонки , допустим, к центру NAD, если у Вас его нет в прослушке?
Как и где люди подбирают колонки к Yamaha-810?
Покупать и приезжать уже со своим добром?
Зарегистрировался. Теперь истинно Валерий Викторович  :)
Привлек внимание TEAC DR-H300 поддержкой формата HDMI. Мой телевизор как раз к нему готов  :)
Или это только плеер, т.к. в описании не нашел мощности на канал? На некоторых сайтах проходит как музыкальный центр.
Да это муз центр. Не нашёл характеристик потребялемой мощности, но примерно выходная 2 по 15 вт.

В продаже есть в прослушке нет тк муз центры не основное наше направление.
PS Зарегистрируйтесь.
Скажите, пожалуйста, как мне подобрать колонки , допустим, к центру NAD, если у Вас его нет в прослушке?
Как и где люди подбирают колонки к Yamaha-810?
Покупать и приезжать уже со своим добром?
К муз центру идут штатные колонки тоесть оптимальные для этого центра с точки зрения производителя.
Есть примеры долговременной работы АС монитор аудио В2 с 800 ямахой.
Можно конечно немного улучшить звучание качественными хай фай колонками, но вы лишитесь гарантии на муз центр из- за внесения изменений в конструкцию. Лучше по частям собрать хай фай систему из раздельных блоков, даже на основе бдюжетных компонентов она будет звучать лучше чем комбайн в лице муз центра.

Лучше по частям собрать хай фай систему из раздельных блоков, даже на основе бдюжетных компонентов она будет звучать лучше чем комбайн в лице муз центра.
Как уже писал выше, не имею возможности разместить компоненты штатного размера. Приходится делать выбор в пользу мини. Из мини видел еще Cyrus, но это уже совсем другие деньги. Может Вы подскажете что-то еще?
NADL 56/L76 + полочная акустика будет лучше, чем Yamaha-810. Это так?  :)

Лучше по частям собрать хай фай систему из раздельных блоков, даже на основе бдюжетных компонентов она будет звучать лучше чем комбайн в лице муз центра.
Как уже писал выше, не имею возможности разместить компоненты штатного размера. Приходится делать выбор в пользу мини. Из мини видел еще Cyrus, но это уже совсем другие деньги. Может Вы подскажете что-то еще?
NADL 56/L76 + полочная акустика будет лучше, чем Yamaha-810. Это так?  :)
Лучше, но всё равно хуже чем хай фай.
Место всегда можно натйти было бы желание. Например на кронштейнах стенных Vogels.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!