0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика + усилитель ~1000уе для электронной музыки

добрый день!

хочу приобрести 1й свой комплект  hi-fi! муз. предпочтения - электронная музыка (транс, техно, эмбиент, даб), иногда живая музыка.

для себя выбрал усилитель над 352 и акустику b&w 601, позже может сабик прикуплю .(комната 14квм). Но меня гложут сомнения, тк почитав форум, никаких положительных отзывов про эту связку не нашел =(  

Подскажите, насколько хорош мой выбор, как будут играть эти аппараты и может быть что-нибудь можно еще посмотреть за эти деньги? (в форуме советуют к b&w денон 655, не будет ли он слишком мягко воспроизводить музыку, для моих муз. предпочтений)

Заранее спасибо!
по различным причинам не могу громко музыку слушать, поэтому хочется добиться хорошего, качественного звука при низкой громкости, на сколько это возможно (аля мониторы ближнего поля).

Сергеев Юрий, точно что шило на мыло? вроде говорят что у нада бас более собран и агрессивные середина и верха! Вроде то что мне нужно, "агрессивная акустика" =)
Из тех усилков что вы перечислили точно.
Связка из над 162 и 272 будет лучше 700 денона.
На маленькой громкости хорошо звучат усилки из более высокой ценовой категории, также стоит подумать о замене АС.
спасибо за ответы! Надо ехать и слушать все своими ушами!
спасибо за ответы! Надо ехать и слушать все своими ушами!
Пожалуйста.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!