0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мои первые шаги

Доброго дня.

Несколько дней читаю форум. Вот теперь решил просить совета у уважаемых форумчан. Всегда считал себя неплохо разбирающемся в музыке и технике. Слушая следующую систему (комп с аудигой 2 + microlab pro-3) считал ее сбалансированной и дающей честный звук на четверку. А всякий hi-fi и hi-end считал разводом на бабки. В старших классах школы разобрал дорогущий cd-ресивер (по тем меркам) техникс, обнаружил его на 85 процентов пустым. Что еще больше укрепило мои воззрения.
Почитал форум и засомневался. Скажу честно на своей системе разницу между mp3 и cd практически не чувствуется. Что не есть гуд. Допустим если я на 1000-1500 usd возьму стерео-систему (усилок+cd+ аккустика) будет ли разница в звучании по сравнении с моей? Имеет ли это смысл? В том плане что покупать имеет смысл только если будет качественный скачок в звучании. Тоесть в композициях слушанных мною не раз появятся не только новые оттенки и нюансы а как бы они зазвучат по новому. Или я многого хочу? И в догонку посоветуйте чтонить на эти деньги. Слушаю в принципе практически все, кроме молодежной электронной музыки(acid,trance), попсы ну и металла. Тоесть система по возможности должна быть универсальной, тоесть хотелось бы слушать например цезария евора, фредди меркьюри, offspring, классическую гитару. Или это невозможно?
Комната скорее всего либо 20м либо 16м. Пока не определился.
Ну и хотелось бы сразу и надолго, потом чтото улучшать не хотелось бы.
Да нет конечно. Напольники буду ставить на пол. Благо нашел им место. Тумба хоть и большая и тяжелая, но решил туда не ставить. Да и комната великовата для 602, 21 м2. Боюсь не хватит их.
Заказ сделан у Вас. Правда по времени долго получилось. Но всеравно  спасибо.
Пожалуйста
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!