0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше для JBL E90?

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, с каким из 2х вариантов JBL E90 будут лучше звучать:
1) Harman HK-675
2) Rotel RB-03 + Rotel RC-03
Да Вы правы, комната 20м.
Но JBL E90 вполне неплохо себя чувствуют, хотя, естественно комната нужна побольше...

А какие могут возникнуть проблемы при установке в такую комнату B&W 604 S3?

Стереоусилитель Roksan Kandy мощнее, чем Rotel RB+RC 03?
Те же, что и с размещением Е90
Стоит ли рассматривать как вариант акустику KEF?
На сколько она универсальна, и для какой музыки подходит больше всего?
Если сравнить Kef iQ7, B&W 603 S3, Boston VR2, что лучше?
Kef вполне универсальны, но в роке не дадут самую малость драйва.
Из указанных Вами понапористее Бостон, поделикатнее Кеф. B&W - середина
А у какой из указанных АС бас будет мощнее в связке с Rotel RB+RC 03?

В чём заключаются недостатки колонок JBL E90?

Насколько ощутима разница в звучании между JBL E90  и вышеперечисленными АС?

Недостаток драйва у Kef Q7 - это недостаток баса?
Мы с Вами уже неизвестно по какому разу одно и то же обсуждаем. Вы ж вроде на нашем форуме давно, неужто не читали соседние ветки?
Так значит на B&W 603 S3 бас будет воспроизводиться мощнее чем на Kef Q7 и Boston VR2?

В чём заключаются недостатки колонок JBL E90? (не помню, чтобы мы с Вами обсуждали это)

Я, как человек, который хочет сменить колонки JBL E90 на что-то более "интересное", хотел бы знать, насколько ощутима будет разница в качестве звучания между этими JBL и тремя вариантами АС, из которых пытаюсь выбрать?
Так значит на B&W 603 S3 бас будет воспроизводиться мощнее чем на Kef Q7 и Boston VR2?

В чём заключаются недостатки колонок JBL E90? (не помню, чтобы мы с Вами обсуждали это)

Я, как человек, который хочет сменить колонки JBL E90 на что-то более "интересное", хотел бы знать, насколько ощутима будет разница в качестве звучания между этими JBL и тремя вариантами АС, из которых пытаюсь выбрать?
вы хоть послушайте, как бостон играет, и сравните с жбл90. все вопросы сами отпадут.
Эх, если бы у меня была такая возможность... :(
Какой из этих 3х вариантов АС (Kef Q7, Boston VR2, B&W 603 S3) выбрать для прослушивания разнообразной музыки?
Так значит на B&W 603 S3 бас будет воспроизводиться мощнее чем на Kef Q7 и Boston VR2?  - мощнее, чем на KEF. Boston будут самыми басовитыми
В чём заключаются недостатки колонок JBL E90? (не помню, чтобы мы с Вами обсуждали это)
- посмотрите внимательно ветки форума, а именно те, где обсуждались JBL серии E Northridge: средне-высокочастотная часть у всех моделей одинакова, разница только в басовой части.
хотел бы знать, насколько ощутима будет разница в качестве звучания между этими JBL и тремя вариантами АС - ощутима! ровно настолько, как-будто бы Вы попробуете попользоваться вещами разных производителей, но одного назначения
Какой из этих 3х вариантов АС (Kef Q7, Boston VR2, B&W 603 S3) выбрать для прослушивания разнообразной музыки? - B&W
Как B&W по надёжности? Не было нареканий? Не раз встречал жалобы людей на то, что "горят высокочастотники".
Надёжность отличная.
А "горят высокочастотники". когда любители послушать погромче выворачивают тембры на максимум (или близко к тому)+ громкость близко к максимуму. Естественно, возникают искжаения, которые убивают динамики. А потом такие люди на каждом углу кричат, что колонки плохие и слабые. Тембры требуются для прослушивания на маленькой громкости
Большое спасибо, Евгений, за Ваше терпение к моей глупости и незнанию! Благодаря Вам выбор сделан! Заказывать буду у Вас, т.к. всё, всегда покупал только в Вашем интернет магазине.
Ещё раз благодарю за консультации! Тема закрыта.
Тему закрыл
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!