+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-8Q black

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-8Q black

Акустическая система Velodyne CHT-8Q blk

Имеется фон в включенном состоянии интенсивность которого зависит от громкости. Это нормально?

У меня нет фона, я так думаю что это из-за плохого качеста соединительного кабеля

У меня тоже был фон. Причиной оказался кабель тв антены, выдернул его из телевизора и фон пропал:)

Можно попробовать перевернуть "полярность" сетевой вилки или подключить в другую розетку.

У меня фон был на мишен ас 3. Пришлось кидать массу между ресом и сабом. Фон прикратился.

8" или 10" в комнату 10м2 ??

8

У меня kef iq5 18кв.м подойдет даный сабвуфер

кино или музыка?

Где у него фазоинвертор, щель внизу спереди это он? Можно ли его ставить вплотную к стенке?

1. это он.
2. http://www.velodyne.ru/forum/read.php?FID=21&TID=1802624

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой саб лучше для музыки в комнату 14м2 CHT-8Q или CHT-10Q. В наличии Denon PMA-710AE, Epos M12i.(Желательно указать в чем, именно, будет разница.)

Разница в звуковом давлении создаваемое ими, на 14м2 вполне достаточно 8ми дюймового

комната 17 м jamo 608+onkyo 609.какой саб взять?velodyne cht-8q или impact-12

impact-12

Есть Yamaha RX-767+JamoS608.
Однозначно буду брать Velodyne, но помогите выбрать из: Velodyne CHT-8Q/10Q или impact-10/12.
В приоритете фильмы, игры, музыка 40-40-20%(или может 35-35-30 т.к. система подключена к компу и используется всё по чуть-чуть). Комната 22кв.м. Потключение по Multi ch.

думаю impact-10 в самый раз

Алекс, спасибо за ответ, но хотелось бы еще услышать мнение сотрудников pult.ru

Комната пятиугольная :) 20 метров. Музыка возле самой длинной стены. Высота потолка 2,5 метра. Хочу купить Velodyne, но помогите выбрать из: Velodyne CHT-8 или impact-12.
AC: pioneer 920, Jamo S608.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения