+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Харман & Марантз

Всем работникам ПУЛЬТ.РУ ПРИВЕТ !!! Хочу спросить вас вот о чем, имею стереоусилитель Харман 970 и СД-плеер Марантз 5400 ОСЕ,стоит ли поменять Марантз на СД-плеер тоже Харман 970,или особо в звуке ничего не изменится,акустика у меня JBL E 80 ?

Не услышите изменений. В вашем случае лучше акустику поменять, на AE Aegis EVO Three например.

Согласен акустика не очень для стерео тем более в 15м. комнате, а что скажите по поводу DALI suite 1.7 или АЕ ЕVO 3 получше будут,я все равно послушаю конечно их,но DALI мне понравились в принципе,повторюсь комната 15.м от JBL баса немерено,хочется что нибудь именно для такого помещения,стоять акустика будет не вдоль комнаты а поперек,соответственно расстояние до акустики будет 2.5 метра,и честно говоря хочется напольники,что посоветуете ?

Согласен акустика не очень для стерео тем более в 15м. комнате, а что скажите по поводу DALI suite 1.7 или АЕ ЕVO 3 получше будут,я все равно послушаю конечно их,но DALI мне понравились в принципе,повторюсь комната 15.м от JBL баса немерено,хочется что нибудь именно для такого помещения,стоять акустика будет не вдоль комнаты а поперек,соответственно расстояние до акустики будет 2.5 метра,и честно говоря хочется напольники,что посоветуете ? Да совсем забыл от JBL очень много баса и гудит он ) так что хочется что нибудь реальное на чем можно действительно слушать музыку,спасибо...

Полочники на стойках. Обратите внимание на Epos M5 + Atacama Nexus 6.

Обязательно постараюсь послушать эти АС,вы считаете что для 15.м это самое то,а как они вообще с Харманом подружатся,музыку слушаю разную кроме классики и джаза наверное все,в основном электронику?

Обязательно послушайте, можно даже к нам приехать и у нас послушать. С Харманом они подружатся, проблем не будет.

Эх... Я бы с удовольствием к вам приехал,но только я живу в Питере,вчера звонил в один магазин есть там эта акустика стоит 18.975 рублей это подороже получается чем у вас,про стойки не узнавал скорее всего что такие врятли я найду в Питере,а эта акустика ведь 4 омная это ничего страшного? Да и еще сколько доставка в Питер стоит ?

Доставка порядка 200р. стоит. В 4 Омности этой акустики ничего страшного нет.

200 рублей до Питера ??? Хорошо схожу я послушаю для начала,а потом будет видно,хотя если честно таким образом тоесть через инет я ничего не покупал...

Ещё хочу спросить подключил Е 30 вместо Е 80 они у меня на тылах стоят,они ведь полочные и почему то все равно туфта какая то с басом,я не понимаю эта линейка вся такая по басу тоесть никакая бас какой то не знаю не чёткий что ли, БУМ-БУМ-БУМ... Полная ерунда получается,может на самом деле это акустика для кино ???

Да, до Питера - 200р. Компания, которая будет производить доставку - Грузовозофф. Вот ее сайт: линк. По поводу JBL серии NorthBridge: вся акустика этой серии, кроме Е10, обладает таким непонятным неразборчивым басом (это связано с конструкцией и размером их сч и нч динамиков). Именно поэтому для музыки эту акустику брать не стоит. Да и для кино за такие деньги можно получше вариант найти.

Я понимаю Денис что возможно я вам надоедаю :( и всё таки хочу ещё спросить по акустике Epos M 12.2 намного ли они лучше М 5? и ещё по поводу Dali Suite 1.7 точно что они будут похуже Епосов в 15 кв.м естественно все это будет играть с Харманом...А по поводу покупки через вашу сеть я подумаю,может и скидки еще дадите если и стойки у вас закажу ) (я вас помучаю еще вопросами,а то не хочу больше обжечься как у меня получилось с JBL)

М12 была бы лучше в помещении от 20м. В 15 просто не заметите, это же увеличенная копия М5. Лучше или хуже Dali Suite - вопрос без ответа. И те и другие играют очень прилично. Субъективно мне больше нравится Epos. Они детальнее, более динамичны, бас у них не столь глубок, но более упругий и плотный, нежели у Suite. Кроме того, Dali в такой маленькой комнате будет просто-напросто гудеть.

Хорошо,как послушаю Епосы поделюсь с вами впечатлениями,возможно закажу у вас всё,а как у вас с гарантией? Вы лично проверяете товар перед отправкой ?

Гарантия официального поставщика в России
Мы проверяем товар перед отправкой в регионы

М12 была бы лучше в помещении от 20м. В 15 просто не заметите, это же увеличенная копия М5.

By the way.
M12 - 8om
M5 - 4om

Есть ткое понятие, как фирменный звук. Имелось ввиду вот это

Привет всем,брал на прослушку Dali suite 1.7 и B & W 602.5 и все равно проблема с басом, все играло с Харманом 970,а про Епос М 5 мне сказали что это вообще тыловые колонки, или все равно стоит их взять послушать для комнаты 15.м,кстати с бивнями ситуация получше была чем с JBL E 80,но покупать их я не вижу смысла,хочется более что нибудь реальное для музыки,посоветуйте еще варианты плиз?

Поворю же, послушайте. Есть возможность - берите и М5 и М12.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения