+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЖЛСТ!!!

Cтереосистема: усь NAD C300 акустика Monitor Audio Bronze B2
DVD - Panasonic R32
Уже давно понял что если хочешь нормально слушать CD то DVDplayer для этого не годится! :D В принципе нацелился на СD от NAD(290$) но башлей не хватает!!! :( может стоит рассмоьреть что-нибудь типа DENON 485B(190$) YAMAHA 396Bl(198$) SHERWOOD CD 5090R(179$) PIONEER Что из этой категории наиболее стоющее? Или потом будет совесть грызть что не взял NAD? :oops:
ЕЩЕ попутно два вопроса: :twisted:
DVD player Harman Kardon 21/25/30 DENON DVD 900 MARANTZ DV 4400 хорошие аппараты? По крайней мере если предлогают за 4000 руб. ? :wink: Он будет намного лучше Panasonic R32(который у меня уже есть)? :evil:
А если взять marantz DV 6400(465$) он воспроизводит DVD SACD и тд. на нем качество воспроизведения CD будет сопоставимо с NAD C521BEE???Этот вариант меня волнует особенно!!! Хочу узнать пребретая DV 6400 можно убить двух зайцев - получить ХОРОШИЙ звук (CD) и ХОРОШИЙ DVDplayer?
ДАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ СОВЕТОВ!!! :wink: :!: :idea:
НЕ ЗНАЮ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ!!! :shock:

Для обычной стереосистемы лучше всё таки брать отдельный CD-привод. ДВД которые вам предлагают конечно лучше вашего аппарата, но качественного воспроизведения от них ждать тоже стоит. Преобретая 6400 вы конечно выграете чуть чуть в качестве но опять же не много. Из ДВД лучше возьмите 533 NAD или 540 CA. ХОтя 521 привод всё равно будет лучше.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения