+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Уважаемые "гуру" подскажите пожалуйста

Уважаемые "гуру" подскажите пожалуйста

Правильно ли я думаю, что в выборе акустики для дома (комната 35 м) между b&w 703 и 803 при оценке цена\качество, стрелка склоняется в сторону 703-х? У кого есть опыт прослушивания тез и других?
И еще. Каким усилителем и CD проигрывателем лучше дополнить этот комплект?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

У нас представлена только домашняя аппаратура :)
Почему Вы выбрали B&W? Ведь есть масса вариантов не хуже. Например, KEF :)
Посмотрите комлпект KEF+NAD.

Господа!
Вы так смело и авктивно всем и вся предлагаете (чуть не сказал навязываете) NAD-овские компоненты, что это вызывает во мне некоторые противоречивые чувства! Я бы даже сказал легкие чувства отвращения ! Вы их наверное сами собираете и реализуете?! Дизайн NADов мне лично не нравится! Качество звучания - тоже вызывает сомнения, т. к. комплектующие из Японии (кажется Sony). Возникает вопрос: О каком АНГЛИЙСКОМ ЗВУКЕ может идти речь, если все потроха японские?! Качество сборки - тоже вызывает сомнения. Потому что ЭТО собирается или трясущимися после посещения ПАБа руками англичанина, или руками бывшего китайского рисовода. Я думаю, что в данном случае особой разницы нет!
Всем привет!

звучание нада сильно на любителя
мне больше симпатичен звук ротеля

комплектующие из Японии (кажется Sony). Возникает вопрос: О каком АНГЛИЙСКОМ ЗВУКЕ может идти речь, если все потроха японские?! Качество сборки - тоже вызывает сомнения. Потому что ЭТО собирается или трясущимися после посещения ПАБа руками англичанина, или руками бывшего китайского рисовода. Я думаю, что в данном случае особой разницы нет!
Всем привет!

В ведущем английском издании What Hi-fi стереоусилитель NAD 320 BEE получил 5 звезд, а усилитель 352 был признан лучшей покупкой 2004 г. в своем классе. Так что англичане считают этот звук английским. Помимо NAD у нас есть и Myryad, и Сambridge audio, и Roksan, и Cyrus, и Musical Fidelity. Просто не каждый готов выложить 1000 у.е. за стереоусилок. NAD - один из самых доступных. Именно поэтому мы его и предлагаем. Как альтернативу бюджетным моделям NAD можем порекомендовать Cambridge audio 640 - очень достойный аппарат.

Владимир, похоже Вы - ярый аудиофил :)
Поймите нас правильно: недорогих ДОСТОЙНЫХ усилителей сейчас ой как мало! И очень хорошо, что NAD является одним из них. А Вы можете предложить альтернативу NAD C320? В ту же сумму

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения