0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 Cherry

<a href='/product/23044.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 Cherry</a>
ииею:rotel ra-05.ma br1.atacama n7.На cd Onkyo 7355.вопрос:как поведет себя rotel если br1 на стойках отправить на тыл,а br6 или br5 на фронт?
Monitor Audio Bronze BR6
Подключил к ресиверу к Cambridge Audio Azur 540R, с высокими нормально только со своим тюнером (но на FM, понятно, они задраны). При проигрывании CD (DVD-рекордер Sony RDR-HX1020, аудио подкл. по цифре коакс.) заведомо хорошие CD звучат хуже, чем в машине :( Хочу проверить с CD-плеером, но уж больно мрачная картина... Может ли DVD-рек. ТАК резать высокие?
Непрозрачность ВЧ это особенность акустики Monitor Audio Bronze, за что она многими и любима - меньше искажений в этом диапазоне.
подойдут  ли  к  этим  колонкам  denon 1908?  спасибо
хорошое ли сочитание Marantz PM6002  + Marantz CD 5001 +Monitor Audio Bronze BR6 в комнате  20М кв
или лучше другой усилитель  и достаточный ли размер комнаты
Как они в сочетании с Ресивером  Denon AVR-2308 S ?
Нормальный вариант.
С Onkyo A-9555 + Onkyo DX-7555 более удачный вариант.
Подойдёт.
Подойдут ли эти колонки для комнаты 17 метров, или всё таки взять BR5
дело в том что уже есть BR2 и BRLCR 2шт а ресивер Pioneer 617 и там 6 или 8 Ом. Хочу приобрести BR6, но боюсь, что сгорит ресивер. Не могу понять, почему все по 6Ом, а ети 4. Может на комнату в 22 кв. лучше добрать   BR5?
МОЖЕ И PIONER 610 ТОЧНО НЕ ПОМНЮ
не стоит 4ом подключать к Pioneer, на свой страх и риск вобщем это делать будете, конечно защита есть у ресивера, но...всёж
а так....рекомендую Wharfedale Diamond 9.6 например, Dali Concept 6, Acoustic Energy NEO Three
Для такой комнаты лучше взять BR5
Подскажите какой рессивер предпочтительнее для MA BR6. onkyo 606 или denon 2309.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!