+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON 2 Light Wallnut

Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON 2 Light Wallnut

Акустическая система Dali IKON 2 Light Wallnut

Предпочтения по музыке - рок, блюз.
Что посоветуете из ресиверов. Ценой до 55000р.
Пока смотрю на Onkyo TX-SR 674E.

что вы думаете о связке Dali IKON 2 стойки B&W + Rotel RA-1062 + RCD-1072?? комната 14 метров слушаю джаз, соул, рок, хаус, ну и кино конечно смотрю. знакомые утверждают что выбор не лучший, хотел бы знать ваше мнение, т.к. мне очень нравицца. заранее спасибо. с рождеством.

Стоит ли их брать в связке? Интересует вопрос музыкальности обоих

Купил акустику Dali Ikon2. Хочу приобрести СД и усилок но незнаю что выбрать. Мой бюджет 100 000 руб. Комната изолированная 15 кв.м. в деревянном доме. Слушаю всё но больший процент это тяжелый рок. Хочу от акустики божественного, детального, кристально чистого звучания с хорошими басами. Что посоветуете, какие акустические кабеля, межкомпанентник (что лучше коаксиальный или оптический), какой СД и усилок? Помогите с выбором?

Какой к ним лучше усилитель?

YBA YA201 + YBA YC201
кабели Analysis Plus

ROTEL Ra-1062

Спасибо! Хорошая получится связка?)
Или может полочники другие, важны средние и воздушные высокие и стереопанорама, и подкупают как раз фирменные ВЧ у IKON 2. Низы вообще нафиг не нужны - есть хороший сабвуфер.
Посоветуйте пожалуйтса! Бюджет 40 т.р.

Ой имя не тто указал, это я - Spacoom) Очень жду совета)

Поделись впечатлениями пожалуйста

отличная получится связка! то - что доктор прописал

Спасибо!

Подскажите cпоётся-ли данная акустика с усилителем Denon PMA-700AE

А может лучше NAD C352; 355?

можно

отлично с Onkyo

великолепное сочетание

играть будет....но не фонтан )

лучше! ещё лучше с rotel

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения