0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ5 maple

<a href='/product/15415.htm' >Акустическая система KEF iQ5 maple</a>
А эти напольники потянут в комплекте с Sony STR-DA1200ES на площади 26 кв. м (гостиная с эркером) при зоне прослушиванания 3х4 метра?
у Kef отличный сабвуферы (хотя своеобразные по форме)
вполне
Доброго всем дня!
У меня вопрос: какая связка ресивер и ДВД одного бренда (Денон, НАД, Кэмдридж) до 1200$ лучше отыграют МУЗЫКУ и кино? Как Kef iQ 5 в сравнении с Акустик Энерджи ЕВО 3?
Спасибо.
и kef и AE очень хорошая акустика, но каждая для своих жанров. По связке компонентов точно хорошо подойдёт Кубридже и над. Они наиболее музыкальны. Потом следует Onkyo.
Собираю кинотеатр, ресивер Ямаха 659,
комната 18 кв.м.. Что посоветуете на фронт, подойдет ли Kef Iq2c?
или может Dali Suite 1.7
рекомендую смотреть акустику Monitor Audio
здравствуйте! как эта акустика будет звучать с Denon 1906 и Denon 1930? Если есть варианты в этой ценовой группе, посоветуйте пожалуйс
Есть ли смысл брать к NAD320BEE? Как сочетается?
Хорошее звучание.
Хорошо сочетается, берите смело.
Подскажите как данная акустика будет с НК 970?слушаю рок ,электронику,чуть джаз.комната 18 кв.м.Спасибо.
Под ваши музыкальные вкусы получится хорого. Ещё советуем рассмотреть AE Evo 3
Что лучше в 18 м2 для рока,попсы, инструменталки:
Kef Q5 c Nad 320,
Dali concept 6i c Nad
или стереокомплект Mordaunt Short 906i c CA 640?

Нижегородская обл.
DAli + nad
подскажите как будет сочитаться с марантцом или подбирать другую акстику (какую)
Ваше мнение о таком сочетании?
здравствуйте!!!! как вы считаете подойдёт ли система iq5 к ресиверу пионер 516??? буду слушать музыку... как низкие частоты??
особенно важно как верхние??? не резковаты ли??? и не завышены ли?? а то боюсь ошибиться с выбором... если колонки хорошы то и предложите кабель(в разумной цене) напишите и положительные черты и отриц...
если не очень то предложите другой вариант этой же фирмы в пределах 21000р.
сгорел св где можно купить иле чем заменить
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!