0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer DEH-P70BT

<a href='/product/14945.htm' >Автомобильная акустика Pioneer DEH-P70BT</a>
Ха, здесь на картинке есть кнопочки. а в одном журнале не было. или я плохо глядел.
всем спасибо )))
Не могу скинуть записную книжку на магнитолу. Запускаю трансфер связь сразу же разъеденяется!
аппарат Nokia 6233. В чем проблема подскажите?
Такая же фигня. При включении режима трансфер индикатор на магнитоле гаснет и соединение разсоединяется. Телефон Nokia 6233. В ее инструкции толком как передавать адресную книгу не написано. Если пробовать передать контакт как файл визитной карточки, то индикатор на магнитоле мигает, на телефоне пишет что передается и все виснет. Если передавать как данные в разделе передачи данных на подключенные устройства, то на телефоне пишет, что магнитола закрыта для сопряжения (хотя магнитолу телефон видит).
Если что-то получится по-прошу поделиться опытом.
Есть ли в комплекте Р70ВТ пульт на руль с кнопками ответа и отбоя вызова и переключения треков? Если нет, то может ли стандартный пульт Pioneer (на руле) ответить и отбить вызов
Можно ли с помощью OEL ScreenSaver закачать анимацию в Pioneer P70BT?
Есть, то без управления функциями телефона
Нет
Здравствуйте, подскажите где можно купить микрофон от DEH-P70BT. У меня потерялся.
Или хотябы подскажите что там за вход, а то миниджек не подходит (там дырочка меньше:((
Нужна панелька для DEN-P70BT
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!