0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9853R

<a href='/product/13022.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9853R</a>
512 вариантов.
Подскажите пожалуйста какую аккустику лучше всего выбрать для этого аппарата.Какой номинальной мощности?В средней ценовой категории.Как звучит родная,если хорошо,то какая будет получше? Заранее благодарен!
Такой аппарат использовать без внешних усилителей не стоит: не раскроется полный потенциал
Добрый день! Возник такой вопрос по поводу 9853R - после выключения магнитолы при новом включении все настройки (подцветка кнопок, уровень саба и т.п.) обнуляются. Это глюк такой или норма для данной модели?  
Как подключить плеер?
dlja etogo nuzhen special'nii provod. okolo 10 u.e.
Внимательно читайте мануал, там указывается что при настройке каждой из функций её надо сохранять, а ещё указано как это делать!!!

В противном случае, всё будет вставать в заводской вариант при каждом выключении.
Стоит ли ориентироваться на данную модель при условии, что штатная аккустика остается?
Нет! Берите модель попроще, например, 9848
После снятия понели пластинка отезжает А когда я завожу машину а угол наклона 1-2или же 3 у меня плостинка без головы выезжает сама по себе))Ответь те пожалуйста почему
как можно выключить подсветку дисплея во время движения, чтобы он приэтом воспроизводил музыку? заранее спасибо за ответ
У меня в меню нет настройки подсветок 4 кнопок и общей подсветки. Что это может быть. (На панели написана модель просто 9853, а не 9853R)
Вы приобрели подделку под Alpine
Никак
Это не подделка. Как оказалось это модель для Американского рынка. В ней нет RDS, подсветки кнопок и чего-то там ещё
Может быть
Только вот смысл в приобретении модели, для России не предназначенной?
Когда я её покупал не знал таких тонкостей, а сейчас разобрался. А как он сюда попал я не знаю
Скажите, пожалуйста, подсветка экрана меняется или нет?
Подсветка может только приглушаться
кто нибудь знает! есть-ди пуль дистационного управления этой головой и есле есть то где его преобрести и сколько примерно будет стоить!? пожалуйста пришлите ответ на мыло: rabota-anatoly@yandex.ru Заранее спасибо!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!