+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 515 black

Вопросы о товаре Сабвуфер Yamaha YST-SW 515 black

Акустическая система Yamaha YST-SW 515 blk

Помогите оприеделиться с сабом скоро ехать покупать, а я еще не определился. Как вы считаете какой он должен быть за (преблизительно) 10000р. И как будет играть эта Яма. Комната 15-20 Кв.М. Я еще запал на JBL250 - как он в действии. Ответте поскорее ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Аналогичная ситуация.. критерии выбора - мягкость и глубина баса.. нужен совет - "Помогите оприеделиться с сабом скоро ехать покупать, а я еще не определился. Как вы считаете какой он должен быть за (преблизительно) 10000р. И как будет играть эта Яма. Комната 15-20 Кв.М. Я еще запал на JBL250 - как он в действии. Ответте поскорее ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ "

Отличный сабвуфер за свои деньги.

Не знаю относится это больше к сабу или DVD проигрывателю, но вопрос такой. В инструкции к DVD Yamaha 2700 есть подключение в режиме стерео, где 2 RCA подключается к стерео выходу 2mix на стерофонический уселитель, дополниетльно подключается саб к выходу под саб из многоконального блока. Я подключил такое соединение купив саб 515 Yamaha - у меня ничего не играет. То есть стерео на усилитель как обычно играет а саб молчит. Раскажите про тонкости настройки и специфику такого подключения что сделано не так.

Имеются полочникм Infinity Beta и ресивер Ямаха 450. Можно ли рассчитывать на достойное звучание такой системы с YST 515? Слушаю, в основном, музыку - рок и блюз, редко кино со стрельбой и взрывами, комната 16 кв.м. Порекомендуйте, пожалуйста, какой саб прикупить.

Что получше будет Yamaha YST-SW 515 или Infinity Beta SW12 ???музыка и кино 50 на 50 Вообще хотел брать Yamaha RX-V559 RDS, Infinity Beta 40или50, и всё остальное тоже инфинти из этойсерии, нормально будут играть?или другой комплект посоветуете за эти же деньги???

Может кто-нибудь обьяснить самопроизвольный переход сабвуфера в режим standby ?

сзади увидишь AUTO STANDBY... переключи на OFF...=)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения