0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-50F blk

<a href='/product/10877.htm' >Акустическая система Yamaha NS-50F blk</a>
Возможно. Без проблем.
Ресивер смотреть Yamaha 457. Выбранный вами комплект будет качественно и чётко бабахать :)))
Добрый день! у меня ресивер Ямаха RX -V 440 (RDS) BL, хочу приобрести комплект акустики... советуете  Yamaha NS-50F blk или что другое в этом же диапазоне? аргументируйте пожалуйста по возможности....и подскажите насчет тылов, центра и саба. Заранее спасибо!
Хорошая связка, однако получится кинотеатральный вариант. Какая площадь помещения, музыкальные предпочтения, бюджет?
как будут работать с ямахой RX-V520rds
будут работать! как? не слушали, но думаю ярко и звонко(жёстко)
Что лучше взять для просмотра фильмов - источники DVD проигрыватель и тюнер с подпиской на пакет НТВ+ ? Ресивер планирую Yamaha 359 или лучше 459 ?
459 конечно получше, акустику вам советую Celestion.
Ресивер Pioneer VSX-520, тыл и центр Yamaha NS-P60 (6 Ом), скажите пожалуйста что правильней поставить на фрон Yamaha NS-50F (6 Ом) или Yamaha NS-8390 (8 Ом) , в двух вариантах - кино 100% и кино 70% музыка 30%, хотелось бы понять есть ли разница и в чем если фронт и тыл+центр отличается по сопротивлению? спасибо.
Добрый день!
насколько оправданным может быть использование данной АС в качестве тылов? ресивер 520 пионер, на фронтах стоят Attitude Alpha 30, центр Yamaha NS-C444, на тылах сейчас убогие свены от старой системы. Не хотелось бы ставить опоры под полочные варианты, поэтому думаю о чем то похожем на тылы. Использование 50 на 50 кино с музыкой в основном в пятиканальном режиме.
добрый день.как эти АС будут в связке с усилком маранц 5004.зарание спасибо
отвечаю сам.пытался слушать зту связку когда пришол маранц.после часа настроек...больше желания нет.даже мысли нет снова попытаться.
Подскажите, если возьму комплект Movieset 371 с этими колонками, то со временем к ним можно будет взять ресивер по серьезнее или для них 371 уже придел т.е. если к примеру потом возьму Ямаху 671 или Пио 922, то не почувствую разницу.
Какие плюсы/минусы данного альянса?
Подскажите! ресивер Yamaha RX-V 657.фронт JBL E80/
как будут сочетаться эти Yamaha NS-50F со звуком JBL/если Yamaha NS-50F подключить на второй фронт в зону "B" ???? или лучше Yamaha NS-50F поместить в тыл?? интересует в первую очередь для музыки.спасибо.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!