0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к Yamaha ns-777

Какой ресивер выбрать для ДК на базе Y ns-777

Добрый день.

Собираю ДК на базе акустики ns-777, ns-444c, ns-333 от Ямахи. Кино/музыка 80/20.

Комплектация 5.1. Хочу акустику подключить по биампингу (позволяет) - соответственно 7.1.

На дворе 21 век - м.б. пора посматривать в сторону «Atmos и друзья»?!? Надо / не надо?  Тогда и выходов надо больше иметь…. Есть ли вменяемый пиратский контент от студий перевода? Или баловство это?!?

В ресе обязательно должны быть: HDMI 4K (выход на тв), Ethernet (а лучше wi-fi), вход Phono (ну вот хочу я :) )

В идеале - выходы Preamp для дальнейшего расширения ДК.

Фронты - Yamaha ns-777: 100 Вт номинал на 6 Ом, 250 Вт макс.

Помещение -  35 кв.м. гостиная, совмещенная с кухней. Итого около 55кв.м, соседи далеко. Будет ли саб? Не знаю… если будет нужен - то будет!

Посоветуйте ресивер, накидайте вариантов. Я уже всю голову сломал. Но и жаба моя не дает расслабиться, душит ))

Почитаю тех.хар-ки, обзоры, позадаю вопросы

П.С.

акустика уже куплена, варианты собрать ДК на другой, плз, не предлагайте

Павел
Цитата
Павел пишет:
Добрый день.     Собираю ДК на базе акустики ns-777, ns-444c, ns-333 от Ямахи. Кино/музыка 80/20.     Комплектация 5.1. Хочу акустику подключить по биампингу (позволяет) - соответственно 7.1.     На дворе 21 век - м.б. пора посматривать в сторону «Atmos и друзья»?!? Надо / не надо?  Тогда и выходов надо больше иметь…. Есть ли вменяемый пиратский контент от студий перевода? Или баловство это?!?     В ресе обязательно должны быть: HDMI 4K (выход на тв), Ethernet (а лучше wi-fi), вход Phono (ну вот хочу я   )  В идеале - выходы Preamp для дальнейшего расширения ДК.     Фронты - Yamaha ns-777: 100 Вт номинал на 6 Ом, 250 Вт макс.   Помещение -  35 кв.м. гостиная, совмещенная с кухней. Итого около 55кв.м, соседи далеко. Будет ли саб? Не знаю… если будет нужен - то будет!    Посоветуйте ресивер, накидайте вариантов. Я уже всю голову сломал. Но и жаба моя не дает расслабиться, душит ))  Почитаю тех.хар-ки, обзоры, позадаю вопросы    П.С.  акустика уже куплена, варианты собрать ДК на другой, плз, не предлагайте  
Добрый день. Рекомендую: Yamaha RX-A2A, Onkyo TX-NR6100 B M2, Denon AVR-X2800H.
Цитата
Артём Пирожков пишет:
Yamaha RX-A2A, Onkyo TX-NR6100 B M2, Denon AVR-X2800H.
спасибо за варианты. Но это новейшие модели - часть функционала из ни х для меня не требуется (например 8К)

может быть предложите варианты из не самой последней линейки? Или даже предпредыжущей?
Цитата
Цитата
Артём Пирожков пишет:
Yamaha RX-A2A, Onkyo TX-NR6100 B M2, Denon AVR-X2800H.
спасибо за варианты. Но это новейшие модели - часть функционала из ни х для меня не требуется (например 8К)

может быть предложите варианты из не самой последней линейки? Или даже предпредыжущей?
Добрый день. Смотрите RX-A780 и другие предыдущие модели седьмой серии и выше. Ниже седьмой брать не стоит, они не расскачают данную акустику.
Цитата
Артём Пирожков пишет:
RX-A780 и другие предыдущие модели седьмой серии и выше
простите за дурацкий вопрос.
но я не могу никак понять принцип нумерации у Ямах.

седьмая серия - это все модели RX-A7ХХ ?

выше вамиупомянутой может быть только RX-A790 ?  - но такой рес вообще не находится в яндексе


Если не сложно - напишите несколько моделей, которые вы имели ввиду


и м.б. не только Ямаху рассмотреть ?!?
Цитата
Цитата
Артём Пирожков пишет:
RX-A780 и другие предыдущие модели седьмой серии и выше
простите за дурацкий вопрос.
но я не могу никак понять принцип нумерации у Ямах.

седьмая серия - это все модели RX-A7ХХ ?

выше вамиупомянутой может быть только RX-A790 ?  - но такой рес вообще не находится в яндексе


Если не сложно - напишите несколько моделей, которые вы имели ввиду


и м.б. не только Ямаху рассмотреть ?!?
Добрый день. В общем смотрите на характеристики моделей. Для данной акустики нужно смотреть чтобы мощность была не менее 100 Вт на 4 Ома на два канала.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!