0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики к ресиверу Yamaha

В комнату 24м2 надо подобрать акустику для музыки/кино  40/60 %. Слушал в сравнении Elac FS 267 и MA 300 silver (7g) с усилителем Marantz и пришел к выводу, что у Elac 267 для меня слишком резкий не музыкальный звук, вокал уходит на задний план, хотя прозрачность  отличная. А вот МА silver 300 понравился, но показался немного узким что-ли, нет широты такой как у Elac. Может быть взять MA silver 500 (7g)?  Ресивер планирую Yamaha или Marantz.
Цитата
В комнату 24м2 надо подобрать акустику для музыки/кино  40/60 %. Слушал в сравнении Elac FS 267 и MA 300 silver (7g) с усилителем Marantz и пришел к выводу, что у Elac 267 для меня слишком резкий не музыкальный звук, вокал уходит на задний план, хотя прозрачность  отличная. А вот МА silver 300 понравился, но показался немного узким что-ли, нет широты такой как у Elac. Может быть взять MA silver 500 (7g)?  Ресивер планирую Yamaha или Marantz.
Добрый день. Вообще к Yamaha в целом хорошо подходит акустика DALI. Рекомендую послушать разные модели, что будут в наличии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!