0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Sub 309W HM

<a href='/product/8080.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Sub 309W HM</a>
Так сделать нельзя
посоветуйте подойдет ли данный саб к моей системе
над512.над752.MA b6|b1|bc комната всего 16м
через какие входы идет коннект HI или LFE?
многие рекомендуют rel quake что скажите?
Этот саб подойдёт к вашей системе, но в вашу комнату лучше всё таки взять REL.
а почему лучше rel, потому что он дороже?
если можно поконкретнее и есть ли смысл раскошеливаться на вишневый корпус
Смысла раскошеливаться особого нет, если вам чёрный подходит по цвету. Выбор Рела диктует лучшее качество самого саба.. Он будет намного лучше смотреться в кино и музыке. ХОтя размеры у него конечно не вдохновляют для этого.
Не могу настроить САБ гудит и все, подключаю в ресивер в отдельный выход. Подскажите плиз что делаю не так и где можно найти описание на русском языке о настройки этого саба
Опишите подробнее, что происходит.
Впишится ли Mordaunt-Short Sub 309 в систему усилитель СА 640, акустика МА Bronze 4. Спасибо.
вполне. Хороший сабвуфер.
Здравствуйте!У меня Pioneer VSX-D512 c Jamo PJ HCS 4500 PPL, комн.18 кв.м.Какой сабвуфер посоветуете в этой ценовой категории.
Приглянулся Mordaunt-Short 309W, либо 907W.
Спасибо!
Пожалуйста поясните
я уже нацелился на покупку Mordaunt-Short Sub 309W HM как вдруг увидел Mordaunt-Short Avant 309i HM
есть ли между ними разница (кроме мощности) и какой предпочтительней (у меня Mordaunt-Short Avant 902i  и 905iC HM ресивер Yamaha 659)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!