0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Mission zx-4 против Monitor audio silver 300

Здравствуйте. Очень интересует сравнение этих двух АС. В чем заключается разница, в звуке между ними. Можно ли вообще их вообще рассматривать, как конкурирующие модели (одного ли класса акустика). Каковы сильные и слабые стороны той и другой АС? Очень интересно экспертное мнение! Рассматриваю к покупке одну из этих пар. Никак не могу определиться. Прослушать самому нет возможности.  
Цитата
Здравствуйте. Очень интересует сравнение этих двух АС. В чем заключается разница, в звуке между ними. Можно ли вообще их вообще рассматривать, как конкурирующие модели (одного ли класса акустика). Каковы сильные и слабые стороны той и другой АС? Очень интересно экспертное мнение! Рассматриваю к покупке одну из этих пар. Никак не могу определиться. Прослушать самому нет возможности.
Добрый день. Мнение экспертов могут отличаться, т.к. каждый слышит по разному. Обе акустические системы практически одного класса, но вот звук совсем разный, без прослушивания брать крайне не рекомендую, это как между Фордом и Фольцвагеном - Всё хорошо, но есть нюансы. Лично моё мнение: Monitor Audio очень хорошо себя показывает в полноценном ДК. А вот для классического усилителя (простого стерео), лучше подойдут Mission.
Артём Пирожков

Здравствуйте.
А если Mission zx-4 сравнивать с акустикой Quad s4/s5 , то какая будет лучше, для стерео, на ваш взгляд? Для комнаты 20м, с ковровыми покрытиями и диваном(из мебели) из Quad что рассматривать  s4 или s5?  
Цитата
Артём Пирожков

Здравствуйте.
А если Mission zx-4 сравнивать с акустикой Quad s4/s5 , то какая будет лучше, для стерео, на ваш взгляд? Для комнаты 20м, с ковровыми покрытиями и диваном(из мебели) из Quad что рассматривать  s4 или s5?
Добрый день. Мне больше импонирует Mission, они хороши для разных стилей рока, в т.ч. для тяжёлых стилей. Quad совсем другой звук, скорее на любителя классической музыки, джаза.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!