0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Paradigm Monitor 11 Bl v.5

<a href='/product/5897.htm' >Акустическая система Paradigm Monitor 11 Bl v.5</a>
Если Ямаха уже есть, то наиболее правильный выбор к ней это что-нибудь из System Audio. Желательно модель 1730 или 1750. Все остальные фирмы, что вы перечислили также не сыграются с Ямахой, как и Парадигм.
А журналы очень много всякой ерунды пишут. Хвалят аппаратуру, которую больше пяти минут слушать невозможно, а нормальную наоборот опускают. Ну и плюс ко всему - тесты даже самой дешёвой акустики проводят в связке с дорогой электроникой. И это надо учитывать.
Обязательно присмотритесь к System Audio. Посоветуйтесь ещё раз с консультантами пульт.ру. К Ямахе очень(!!) сложно подобрать акустику для прослушивания музыки. System Audio - одно из исключений.
Хочу купить к ресиверу Onkyo 602 эту акустику или рекомендуете взять мониторы 9. Какой будет звук
Комната какого размера?
22 кв.м 4, 5 на 5 м. высота потолка 3метра
Добрый день!
Пододейт ли к ним Parasound A 23 + P3, источника пока нет?
ДА, без проблем.
9 возьмите. вам их хватит. А почему вы решили на них оставновиться?
как они с denon 1907.cпасибо
Сейчас у меня Мониторы 7 предыдущей линейки очень нравиться звук. Только один минус не очень много басов. Поэтому подумываю купить 9 или 11.  Не могу определиться да и потянет мой ресивер мониторы 11.
Заявленая ширина акустики 21.5 см. а размер динамика 19 см. Палучаетса что бокавые стенки имеют толщину по 1см.Да это полная \"жопа\", ивеняюсь за выражение. Можна себе представить какой будет резананс корпуса. Или быть может вы чевото напутали кагда размещали тех.характеристики. Прокаментируйте пожалуста.
Здраствуйте. У меня усилитель Creek 5350R (75w*2), хорошо ли подходит данный усилитель с Парадигмами? Спасибо.
Пред и усилитель DPA.Сработаются ли с колонками?
Здравствуйте, как эти колонки споются с усилком marantz 4001, и какой межблочник взять? сейчас подключены через audioquest за 1000р. Комната 18м. Спасибо.
 Добрый день, а как будет звучать вот такая связка - Paradigm Monitor 11 Bl v.5 и NAD C372 ?
У меня харман 245, как будут звучать в связке с  монитор 11?
Маранц для них - идеальный партер, это аксиома ))
Стереоусилитель Harman Kardon HK 970 , очень даже хорошо раскачивает Paradigm Monitor 11 Bl v.5 , нужно слушать , тогда поймете подойдет вам такой драйв или нет.
Как они работают с ламповым услителем?
не приходилось послушать...
хорошо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!