0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Infinity Beta 50 ch

<a href='/product/4281.htm' >Акустическая система Infinity Beta 50 ch</a>
Справится. Но лучше всё же Харман 980-й.
Harman Kardon AVR 355.
Harman Kardon HK 980
Какой ресивер посоветуете ?
Harman 255
У Harman Kardon мощности достаточно ? Просто написано 7х50 вт , у меня Denon 1708 (7x75) слабоват для них
AVR 355 конечно ещё лучше будет, но то что даже AVR255 гораздо лучше будет, чем 1708 - это точно!
Уважаемый консультант Pult.ru и просто земляне.  1. Подскажите, стоит ли преобрести эту акустику для качественного прослушивания музыки и просмотра фильмов. Комната 18 кв.метров.
2. Или лучше будет звучать Focal-714V.
Если в большей степени слушаете классику инструментал то да стоит еслиже по большей части джаз рок блюз то лучше взять Focal 714
Имел ввиду как споются со связкой Onkyo DX-7555 + A-9755. Комната 20м2. Музыка - Диско 80-х
Стоит ли поменять Monitor Audio BR2 на данную систему? (комната 20м2)?
Может быть резковато, обязательно послушайте перед покупкой.
Стоит но не на эту. Ма Бр5 или Бостон 226 подойдут больше.
Что значит резковато?  Будет слишком много ВЧ ?
Выбираю акустику домой. Комната 24 метра.
Люблю слушать хауз музыку, иногда громко...
Но хочу и смотреть фильмы. Хочется чистоты
всегда нравились хорошо сбалансированный бас в сочетании с высокими частотами! Выбираю из усилитель (Denon AVR-2309 или Onkyo TX-SR806) половая акустика либо Infinity Beta 50 ch или Monitor Audio Bronze BR6 или Infinity Beta 50 может Yamaha NS-777 bl... Что посоветуете или может лучше что-то другое...очень важна цена качество!!!! заранее благодарен!
Здравствуйте! У меня ресивер Denon 1908, подойдут ли эти колонки или для них слабоват ресивер?
В стерео режиме раскачает.
Audio Bronze BR6 + Onkyo TX-SR806
подойдет ли к ним Harman/Kardon AVR 645 потянет их или нет?
Как, infinity Beta 50 будут работать с ресивером SONY STR DN 1000
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!