0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Комплект акустики JBL ESC 360

<a href='/product/4062.htm' >Комплект акустики JBL ESC 360</a>
Принципиальная схема на саб  JBL ESC 360:?
Возможность питания от 12 вольт автомобиля?
Спецы хелп плиззззззззззз!
Скажите, данный фон существует при отключенных источниках сигнала? Как вы подключили компьютер?цифровой вход? оптический вход? через выход на наушники? Есть ли рядом с аудио-кабелем силовые (электрические) кабели? Возможно это наводки?
Увы, та же картина с компьютером на Nforce2. Подключение по цфровому каксиалу. При подключени по тому же входу DVD - гула нет. Делайте выводы.
К сожалению схемы нет и от автомобиля ни разу не питали.. Такое на ум нам ещё не приходило :)
    При прослушивании музыки, с использованием данной акустики, мною был обнаружен характерный гул сабвуфера и шипение сателлитов в режиме паузы или при отключении источника сигнала от системы. При этом если источник сигнала отключить (или он не подключен) шумы (фон) пропадают примерно через 5 секунд. Сила шумов не меняется при изменении уровня громкости системы, фон явно слышен на минимальной громкости.
    Проверить очень просто: подключаем систему к сети 220в., включаем основное питание, нажимаем кнопку Input, и в течении 5-7 сек. наслаждаемся гулом сабвуфера, то есть влияние качества линейных проводов или неисправность источника сигнала исключена. Данный фон явно заметен только в режимах аналоговых источников (TV/AUX).
    С сожалением констатирую, что прослушивание музыки или просмотр фильмов на небольшой громкости, с использованием данной системы в тихой домашней обстановке - невозможно.
У меня тоже самое, хотел поменять... на новом комплекте - тоже самое.... Хотел вернуть... не приняли т.к. неисправности нет, ОНИ ВСЕ ТАКИЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Обидно. JBL очень ошиблись выпустив такой репродуктор под своим именем.
Не совсем, с вами согласен. Фон действительно есть в случае задействовании аналоговых входов. В моём случае при испольозовании DVD - проигрывателя (подключение цыфровое оптическое или коаксиал) фона не наблюдается вовсе! Посему оспорю ваше мнение о невозможности использования данного комплекта для использовании в домашних условиях на низкой громкости.
Попробуйте до сервиса довезти - там помогут разобраться
Прослушав весь этот бред, долго сомневался приобретать ли эту систему, но все же сам факт что у моего отца подобная система (только черного цвета и помощней) существует уже более 8 лет, и пульт у нее не ломался, и не фонит, все же решил поверить реальному опыту, а не виртуальным заявлениям. Вопрос стоял только в одном  В Набережных Челнах продукция JBL - редкость, но с недавним приходом Техносилы приобрел сей продукт, правда - esc Xcite (как понимаю разница только в комплектации? там есть пульт и крепеж на стену) и доволен на все 150% , все работат и усе в порядке, так что  все зависит от прямоты ручек :))) Через КОМП SPDIF по оптике подключил, а коаксиал DVDишник. Вобче товаришчи СЕЙ АГРЕГАТ стоит своих денек, очень качественная техника. Я доволен (взял за 7230) :))
При работе постоянно происходит произвольное выключение и включение. Это происходит при наличии сигнала на любом входе и с разными звуковыми картами. У меня JBL ESC Xsite.
У меня такое было пока саб не вынул из тумбы, он типа перегреваеться и отключаеться, когда стоит просто на полу- не отключается. Правда модель еще черного цвета, и покупалась лет 6 назад (звуком очень даволен) - интересует, нынешняя модель серого цвета так же звучит как та? Или может чего в сборке изменилось или в стране-собираемой, что звук хуже стал? или все так же отлично, как и первые модели черного цвета?
необходимо увеличить длину родных проводов... можно ли? не испортит ли звук отличной системы?
удлинить можно, банально спаяв провода и изолировав. Но, необходим качественный тонкий кабель, например супра 1.6
Возможно-ли приобретение у Вас отдельно пульта ДУ?
Если возможно,то как это сделать,спасибо.Юра.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!