0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Для вашей комнаты cervin-vega VE-8.
Здравствуйте!Подойдет ли эта пара для Ресивера Yamaha RX-V1900?Предпочтение кино/музыка примерно 50/50.Комната 20кв/м.Слушать люблю громко!Если подойдут то какие провода посоветуете?Спасибо.
Здравствуйте.С вашим ресивером сочетание будет достойное!!!Громкости для вашей комнаты хватит...Провода QED 2,5мм.Если будете подключать по системе би-варинг,то желательно провода использовать одинаковые.
Спасибо за ответ!На Ваш взгляд сабвуфер в помощь этой связке нужен?Если да, может что то посоветуете?Заранее Спасибо!
Послушайте сначала без сабвуфера,если басов покажется мало,то потом докупите....Советую рассматривать сабвуферы velodyne!!!!
подскажите что за сабики стоят под акустикой на эксклюзивных фотографиях, понравилось расположение но вот как звук в таком положении звучит
Акустику лучше ставить на пол,а рядом сабвуфер...
Подойдут для пожилого DSP-AX1? Комната 15м2, предпочтения от jazz до black. Сейчас работает на Focal Chorus 714s, вроде не плохо с подключенным сабом, но от саба в стерео хочу избавиться.
Для таких напольников 15кв.маловато будет,а в вобщем связка с AX1 достойная....
Хочу взять на вырост, планируется переезд в 20м2. Тут были некоторые замечания по качеству изготовления и материалов. Реально какой материал корпуса, рупора и подставок?
Для 20кв2 берите....будет оптимально!!!!По поводу качества и материалов...(я сам бывший обладатель данной АС),за такую цену лучше не найдете!!!Внешний вид на 5. Звук особенно в кино очень достойный.Материал корпуса МДФ с внутренними распорками,покрыты чёрной глянцевой плёнкой,(сделаны хорошо,если не таскать то простоят долго)...рупора пластмасс,подставки пластмассовые усилены с низу металлическими пластинами!!!Чуть правда резковаты верха,но на любителя!!!Можно в принципе заменить ВЧ динамики на шёлк марки VIFA.Замена динамиков будет примерно (2500-3500р) в зависимости от модели.
Здравствуйте. Посоветуйте оптимальный усилитель для этой акустики. Сам склоняюсь к Yamaha A-S500, думаю брать что-то дороже нет смысла, но все таки очень интересно ваше мнение.
A-S500 хороший вариант. брать что-то дороже имеет смысл в случае, если в ближайшем будущем планируете менять акустику на что-то более серьёзное.
имеется yamaha rx-v2600,есть ли смысл покупать усилитель для музыки на эти колонки?
Усилители всегда отыгрывают музыку лучше чем ресиверы,так как ресиверы Yamaha и большинство бюджетных ресиверов заточены под кино.В принципе NS-777 тоже заточены в основном на театральный звук.Так что выбор за вами...
Здравствуйте.Подскажите какой из этих аппаратов Yamaha R-S700, Yamaha А-S500 будет более предпочтителен для рока,метала на этой акустике? Бюджет 15т максимум.  
Усилитель чем мощнее тем лучше!!! Добавьте пару тысяч к вашему бюджету и возьмите Yamaha A-S700.Самый оптимальный вариант для данной АС.
Подскажите оптимальный усилитель для этой акустики жанры метал,реп бюджет 25-27т.
Усилитель Yamaha A-S700.
Здравствуйте. Подскажите какой вариант для этих колонок лучше для прослушивания музыки с компьютера, Yamaha A-S500+ЦАП-Musical Fidelity V-DAC 2 или Harman Kardon HK 3490 с уже встроенным ЦАП?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!