0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali Suite 2.8 sl

<a href='/product/1421.htm' >Акустическая система Dali Suite 2.8 sl</a>
А если их сравнить с Iron 6?
А если их сравнить с Ikon 6?
Надо слушать. Icon считаем более красивыми в звуке
Icon звучит лучше.
очень даже хорошо!!! Положил на них глаз при прослушке, только вот не могу определиться с усилком может поссоветуете?слушал на NAD 352, может стоит взять 372, или onkyo - 9555? не маловат ли NAD 352?
Помогите, пожалуйста, решить. У меня сейчас система: B&W DM602.5 S3, Rotel RA 02 + CD CEC 3300, акустические кабели Van der Hull CS 122 hybrid, межблочник Chord Cobra. Хотел бы поменять акустику либо на Suite 2.8, либо на Ikon 6 (для классической, джазовой и инструментальной музыки). Стоит ли это делать без замены усилителя? Если нет, то какой посоветуете?
Спасибо.
Если менять усилитель - можно взять что-нибудь вроде Arcam A90, акустика - именно Dali Suite, звучат они более честно и ровно, нежели Ikon.
Конечно, Arcam A90 - это иной класс, но и цена. Не потяну. Вернёмся к Rotel RA 02. Как он отреагирует на 4 Омную акустику?
Спасибо.
Реагирует без проблем..
А вы слушали с каким их усилителем?
подойдут ли данные напольники в комнату 16 кв м?
на мой взгляд их может быть немного многовато....впрочем если очень хочется, то можно. Советую обратить внимание на Monitor Audio Silver RS5 или KEF iQ5
есть ли у dali магнитное экранирование?  Просто планируется ставить их рядом с элт телевизором,будут ли они на него негативно влиять?
У нас нет такой информации.
Имею rotel ra-05. скажите пожалуйста как по вашему он сыграется с Suite 2.8?
отлично сыграется
Комната 16м2. Слушаю рок, поп музыку.
Получу ли я хороший бас на средней громкости с усилителем Rotel (пред.1070 и ус. мощности 1050). Если да, то какой кабель использовать в связке: ус. -АС. Или пару Ваших вариантов. Спасибо.
да, получите. Кабели рекомендую Supra Rondo
Большое спасибо
Какой усилитель, кроме Rotel, подойдет к данной АС (в районе 30-35 тыс. рублей) с хорошим плотным басом на средней громкости. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!