0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет по выбору напольной акустики и интегрального усилителя

Добрый день, Пожалуйста дайте совет по выбору напольной акустики и интегрального усилителя.

Бюджет: 200 – 300 т.р. за комплект.

Помещение – комната 19м2, расположение колонок вдоль длиной стены. Колонки близко к стене.

Музыкальные жанры – сейчас больше слушаю джаз и классику, но люблю послушать классический рок и рок-н-ролл.

Носители – CD и цифра с компьютера - FLAC, mp3 (320кбит/с).

Еще имеется требование жены, с которым я не могу не посчитаться – колонки должны быть цвета светлого дерева J.

Проанализировав интернет, я составил свой шот-лист возможных компонент:

Акустика:

1)      Focal Chora 826

2)      Dali OBERON 7

3)      Acoustic Energy Radiance 2

4)      Davis Acoustics Balthus 70

Интегральные усилители (с ЦАП):

1)      Denon PMA-1600

2)      Musical Fidelity M5si

3)      Marantz PM8006

4)      Cambridge CXA81

Что вы посоветуете? Какие из этих компонент можно собрать комплекты, совместимые с моими входными условиями? Возможно, вы предложите другие варианты.

Цитата

Добрый день, Пожалуйста дайте совет по выбору напольной акустики и интегрального усилителя.

Бюджет: 200 – 300 т.р. за комплект.

Помещение – комната 19м2, расположение колонок вдоль длиной стены. Колонки близко к стене.

Музыкальные жанры – сейчас больше слушаю джаз и классику, но люблю послушать классический рок и рок-н-ролл.

Носители – CD и цифра с компьютера - FLAC, mp3 (320кбит/с).

Еще имеется требование жены, с которым я не могу не посчитаться – колонки должны быть цвета светлого дерева J.

Проанализировав интернет, я составил свой шот-лист возможных компонент:

Акустика:

1)      Focal Chora 826

2)      Dali OBERON 7

3)      Acoustic Energy Radiance 2

4)      Davis Acoustics Balthus 70

Интегральные усилители (с ЦАП):

1)      Denon PMA-1600

2)      Musical Fidelity M5si

3)      Marantz PM8006

4)      Cambridge CXA81

Что вы посоветуете? Какие из этих компонент можно собрать комплекты, совместимые с моими входными условиями? Возможно, вы предложите другие варианты.

Добрый день. Рекомендую DENON 1600 + DALI Opticon 6 или FOCAL Chora 826. Приходите по возможности на прослушивание, сравнение: https://www.pult.ru/contacts/
Спасибо за вашу рекомендацию. Я рассматриваю эти варианты акустики с усилителями DENON 1600 и Marantz PM8006.
На каком расстоянии от стены рекомендуется ставить колонки DALI Opticon 6 с задним фазоинвертором?
Цитата
Спасибо за вашу рекомендацию. Я рассматриваю эти варианты акустики с усилителями DENON 1600 и Marantz PM8006.
На каком расстоянии от стены рекомендуется ставить колонки DALI Opticon 6 с задним фазоинвертором?
Добрый день, как и все остальные, 15-20 см. (на слух).
Спасибо! Я выберу время и запишусь к вам на прослушивание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!