0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

KEF LS50 Wireless II VS KEF LS50 (1gen) + Primare Prisma i15

Сравнение 2 систем: всё в одном и классический сетап
Посмотрев на безумные скидки на KEF и PRIMARE задумался перенести LSX в спальню и взять что-то новое в гостиную. И вот встал вопрос: что лучше (а может и одинаково хорошо): Новые LS50 wireless II  или по спец предложению LS50 + Primare i15 Prisma. Общая экономия во втором варианте составит около 80 000 (принимая во внимание покупку акустического кабеля соответствующего уровня), что мягко говоря не мало. Сравнивали уже их лоб в лоб или нет? есть ли разница, которая достойна лишних 80 000? Я думаю многим будет интересно узнать.
Цитата
Посмотрев на безумные скидки на KEF и PRIMARE задумался перенести LSX в спальню и взять что-то новое в гостиную. И вот встал вопрос: что лучше (а может и одинаково хорошо): Новые LS50 wireless II  или по спец предложению LS50 + Primare i15 Prisma. Общая экономия во втором варианте составит около 80 000 (принимая во внимание покупку акустического кабеля соответствующего уровня), что мягко говоря не мало. Сравнивали уже их лоб в лоб или нет? есть ли разница, которая достойна лишних 80 000? Я думаю многим будет интересно узнать.
Добрый день. С PRIMARE у них другой звук, на наш взгляд по другому даже играют некоторые жанры. Рекомендую прослушивание: https://www.pult.ru/contacts/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!