0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Выбираю акустику для стереорессивера DENON DRA 800 ,
Добрый день , Подскажите по выбору акустики , комната 20м , рассматриваю Dali Spektr 6 , Pro- Ject Speaker 10 , что еще можете посоветовать , бюджет 40 руб  
Цитата
Добрый день , Подскажите по выбору акустики , комната 20м , рассматриваю Dali Spektr 6 , Pro- Ject Speaker 10 , что еще можете посоветовать , бюджет 40 руб
Добрый день. Рекомендую DALI, лучше не найдёте.
Артём Пирожков
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день , Подскажите по выбору акустики , комната 20м , рассматриваю Dali Spektr 6 , Pro- Ject Speaker 10 , что еще можете посоветовать , бюджет 40 руб  
Pro- Ject Speaker 10 - эти то в 40 не вписываются ) я бы еще на KEF Q550 поглядел бы они щас по акции!!!
У меня играет с KEF Q750. В Ваш бюджет со скрипом можно взять Q550. Думаю лучше варианта не найдете.
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день , Подскажите по выбору акустики , комната 20м , рассматриваю Dali Spektr 6 , Pro- Ject Speaker 10 , что еще можете посоветовать , бюджет 40 руб  
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день , Подскажите по выбору акустики , комната 20м , рассматриваю Dali Spektr 6 , Pro- Ject Speaker 10 , что еще можете посоветовать , бюджет 40 руб  


Игорь, у меня он шикарно работает с KEF Q750. Если сможете расширить бюджет, то посмотрите в сторону Q550, думаю лучшее предложение по соотношению цена/качество.
Цитата
Цитата
Игорь пишет:
Добрый день , Подскажите по выбору акустики , комната 20м , рассматриваю Dali Spektr 6 , Pro- Ject Speaker 10 , что еще можете посоветовать , бюджет 40 руб  


Игорь, у меня он шикарно работает с KEF Q750. Если сможете расширить бюджет, то посмотрите в сторону Q550, думаю лучшее предложение по соотношению цена/качество.
Добрый день. Рекомендую: DALI Spektor 6.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!