0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ремонт колонок JAMO C605 или покупка новых!

Ремонт колонок JAMO C605 или покупка новых!
Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Прошу помощи или совета. Приобретал в Вашей компании в теперь уже далеком 2012 году JAMO C605, на мой вкус отличные напольники, служили верой и правдой с усилителем Pioneer A-30-K тоже купленным у Вас. Но пришла беда погорели... одна колонка вообще молчит, в другой высокочастотник... Сам я из Кемерово, подскажите пожалуйста  может Вы подскажите мастера в нашем городе который мог бы за адекватные деньги их оживить, может сотрудничаете с кем? Или все таки это уже приговор и проще приобрести новые?
Заранее благодарен за любой ответ!
Спасибо, очень жду Вашего ответа
Дохлый ваш пионер для таких АС(поди ручку громкости любите крутить)..Был когда то в такой же ситуации, горели твитеры на АС по причине самовозбуждения усилителя..Производитель поддерживает запчастями свою продукцию в течении 7 лет, если меньше то это пишется в инструкции..Скорее всего починить можно, заказать динамики у поставщика, а они уж на заводе, НО вопрос только во времени, когда его закажут и привезут, может пройти ооочень много времени.. А поставить можете сами , там сложного ничего нет..
Второй вариант..вторичка(всем известный сайт) там много барыг и скупщиков...не думаю, что для них это проблема, вопрос только в цене.
И последний вариант, просто дружеский совет ...даже если вы всё найдёте и поставите, где гарантия, что опять всё не сгорит, ищите причину..почему? Удачи вам..
Добрый день, Владимир Иванович! Спасибо большое Вам за советы! Знаю что усилитель не заслуживает их, но нормально работали с 2012 года и ручку громкости я не любитель выкручивать... думаю что спалил колонки не он, а в доме есть еще стерео ресивер 1976 года Sansui не помню сейчас модель у него есть проблемы с регулятором громкости, пока был в командировке, жена говорит радио слушала через него... ну что сделано то сделано. Посмотрел на известном сайте, запасных частей не нашел, только сами колонки б/у думаю их взять, пойдут или на запчасти или полностью на замену! Подскажите пожалуйста если не сложно а что бы Вы рекомендовали из усилителей? Бюджет не велик до 50 тысяч, хотелось бы стерео ресивер с тюнером и цифровыми входами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!